Еще новости
Подробно


Суд отказал исполкому в возврате земли под автоцентром Зубарева

18.02.2016, 14:14

Арбитражный суд республики Татарстан сегодня рассмотрел иск исполкома Набережных Челнов к компании «ТрансТехСервис» Вячеслава Зубарева. Напомним, что городская администрация требовала признать недействительной сделку, заключенную с ТТС по договору купли-продажи земельного участка и обязать компанию возвратить участок муниципалитету. Согласно данным суда, в удовлетворении иска исполкому отказано полностью.

Речь идет о 12 тыс. кв. м, расположенных в районе Орловского кольца. Как сообщал ранее Chelny-biz.ru, иск был направлен в суд по представлению местной прокуратуры, которая еще в 2014 году выявила нарушения. В надзорном ведомстве обнаружили, что ТТС оформил земельный участок в собственность, имея на территории объект незавершенного строительства, что является нарушением законодательства. Примечательно, что прокуратура свое представление направила исполкому в тот период, когда им еще руководил Фархад Латыпов.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
18.02.2016, 14:46

Ну и вот и все точки над и.
19.02.2016, 09:32

крупные проигрыши Магдеева:1)Щерба 2) ИП Гарина и ее выигрыш в арбитражном суде, 3)Зубарев кто следующий??
19.02.2016, 12:49

Проигрышей масса. Достаточно на сайте арбитража с использованием ИНН исполкома посмотреть вынесенные решения по делам с участием исполкома. И любого желающего ждет масса новых впечатлений...