Еще новости
Подробно


СМИ: «Емельянова мало беспокоит митинг к приезду Путина»

11.02.2016, 11:46

Мэр Елабуги Геннадий Емельянов в интервью «Газете.Ru» рассказал, почему его мало беспокоит митинг, которые горожане планируют провести в день приезда Владимира Путина в Набережные Челны.

– Это сильно преувеличенная новость о том, что «в Елабуге собирают митинг», – пояснил он «Газете.Ru». – У нас есть небольшое сообщество в социальной сети «ВКонтакте», в котором собираются неравнодушные горожане. В комментарии одной из вчерашних записей прозвучало предложение собрать митинг. От кого это прозвучало — трудно определить, так как в этой группе в «обсуждениях» участвуют аккаунты под вымышленными именами. Этот комментарий, быть может, остался бы неприметным, как и другие подобные призывы в сети, если бы несколько ангажированных СМИ на следующий день не выделили бы это в отдельные материалы с громкими заголовками.

Добавим, что во «Вконтакте» была открыта группа «SOS ЕЛАБУГА | МИТИНГ ЗА ОТСТАВКУ ЕМЕЛЬЯНОВА», на которую подписано 506 пользователей.

«В эту пятницу в Набережные Челны приезжает Президент России Владимир Путин. Мы обращаемся к нему с просьбой СПАСТИ НАС ОТ МЭРА ЕЛАБУГИ ГЕННАДИЯ ЕМЕЛЬЯНОВА!», – значится в описании сообщества.

Напомним, что пользователи паблика хотят передать Владимиру Путину, приезд которого ожидается завтра 12 февраля, петицию против мэра города Геннадия Емельянова.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
11.02.2016, 12:04

Всё очень похоже на какую-то спланированную информационную кампанию. Не живу в Елабуге, не знаю проблемы и реального положения с Емельяновым. Но вот зашёл в группу про митинг. Такое ощущение, что она создана только для поддержки петиции. Никакой информации о времени и месте митинга нет. На 12:00 11 февраля в группе 484 человека, из них из России - 361, а из Елабуги - 9 (девять!)
11.02.2016, 12:12

Предполагаю, что группа создана для привлечения внимания к проблеме, а конкретная информация по митингу будет распространяться как-то более секретно. Ну боятся они может? А насчет 9 елабужан, так там наверное все страницы фейковые, по той же причине
11.02.2016, 12:09

Сергей

Согласен я тоже такого мнения. Видимо идет чей то высокооплаченный заказ.
11.02.2016, 13:25

Василий

Это же просто Емельянов зажимает бизнес люди устали от него, простой народ хочет другого Мэра
11.02.2016, 13:33

Я не люблю майонез...
11.02.2016, 21:06

эльдар

пусть работает емельянов! мы его еще как зама челнов помним,конкретный мужик-старой еще закалки его друзья это филатов геннадий иванович,шишканов,юнусов,шакирзянов! поэтому они все заслуживают очень глубокого уважения,потому что они делом все доказали и не надо всяким олигархам со скороспелыми доходами поливать грязью уважаемого человека,и место проживания здесь не имеет никакого значения!!! геннадий егорович мы за тебя независимо от того любим мы майонез или нет! работай и не обращай на эту грязь внимания,хотя это тяжело не обращать внимания на таких провакаторов!