Еще новости
Подробно


Елабуга: петицию против Емельянова подписали более 10 тыс. человек

09.02.2016, 13:53

Петиция против «беспредела мэра Елабуги Геннадия Емельянова» в адрес президента России Владимира Путина собрала уже более 10 тысяч подписей. Соответствующее обращение появилось на сайте change.org всего пять дней назад.

«Мы хотим положить конец правлению главы городской администрации Елабуги Геннадия Емельянова. Чиновничьему произволу, при котором Емельянов считает себя хозяином города, а органы правопорядка – своими подчиненными», - говорится в петиции.

Напомним, что с 1999 по 2004 годы Емельянов работал в администрации Набережных Челнов, в должности первого заместителя главы города. Большую часть времени – в команде Рашита Хамадеева.

Комментарии
09.02.2016, 14:07

Беспредел творится в Елабуге
09.02.2016, 15:36

Подражает Емеля Васе!
09.02.2016, 16:58

надо Путину эту петицию распечатать и на стол положить, вот тогда бы реально что-то улучшилось.
09.02.2016, 17:28

Если бы по таким петициям всех чиновников снимали работать бы Путину вообще бы не с кем было.
09.02.2016, 17:32

Житель

Да про него уже весь город говорит, нормальный мэр в своём городе свалку делать не будет, ему то что он сам то Живет в нижнекамске!!!
10.02.2016, 00:49

Чепурин

Подписал тоже петицию!!!!!!!!!!!!! И ВАМ СОВЕТУЮ https://www.change.org/p/остановить-беспредел-мэра-елабуги-геннадия-емельянова
11.02.2016, 21:49

Игорь

Елабуга задыхается от выбросов заводов ОЭЗ и Нижнекамска. Гибнет урожай в частных хозяйствах. Увеличилось количество онкобольных. В последний год всё чаще у матерей происходит замирание плода, чего не было ранее. Что ещё должно произойти, чтобы отменили строительство мегасвалки? Пусть Емельянов строит её на своих землях впод Нижнекамском.
09.03.2016, 11:40

Вика

Емеля еще до Васи был таким... пока служил в Челнах.