Еще новости
Подробно


Елабужане ответили мэру Емельянову фотожабами

27.01.2016, 11:58

От жителей Елабуги на действия мэра последовали реакция не менее эмоциональная, чем у него на критику в социальной сети «ВКонтакте». Пользователи распространяют на мэра различные фотожабы (сленговое название изображения, подвергнутого фотомонтажу).

Практически под каждым постом в сети появляется предупреждение о том, что все комментарии читают в мэрии.

Напомним, накануне Геннадий Емельянов оскорбился комментарием подписчицы Sabrina Korbilova в популярном паблике. Емельянов дал задание своим подчиненным, в том числе ФСБ, разыскать обидчицу:

– Эта Sabrina должна прийти на «деловой вторник» и публично извиниться. Всему есть предел. Этому безобразию нужно положить конец, раз и навсегда.

«Из всего, что написано в этой группе, вы обратили внимание на шутку. А то, что люди кричат о своих проблемах, вы не замечаете?» - недоумевает пользователь Эльвира Тонких.

«Настолько стремительным стал ответ мэра, что подписчики в комментариях стали возмущаться уже не только репрессивным мерам, но и тем, что из раза в раз мэром и администрацией игнорируются их посты с просьбами, – пишет Оксана Сергина. – Выборочное реагирование в личных целях, боюсь, окончательно подорвет авторитет мэра».

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
27.01.2016, 12:15

Поэта каждый может обидеть! Это ж ранимые души, а вы их своими комментариями комментируете.
27.01.2016, 12:27

Все он устал работать пора его отправлять на пенсию или куда подальше))))
27.01.2016, 12:23

елабужанам

зачем же вы его выбираете, если он вам не нравится?
27.01.2016, 12:26

а кто его выбрал он сам себя выбрал!!!!!!!!!!!!!!!!
27.01.2016, 16:41

елабужанам

ой, да не поверю, что ни один не проголосовал за него. теперь пеняйте на себя
27.01.2016, 17:22

уважаемый если бы выборы что-то решали их бы давно бы уже ОТМЕНИЛИ, что вы тут панику сеете. Или вы не из Расеи?
28.01.2016, 10:14

елабужанам

я из России, но ни одного раза не видел, чтобы люди сплотились против беззакония на выборах. еще раз повторю простую мысль - среди вас есть те, кто проголосовал за главу. вот из-за этих людей вы и мучаетесь. и муки усилятся, если вы не сделаете правильный вывод. ни одного человека не должно быть на участке. или единогласно должны проголосовать за единого оппозиционного кандидата. только так можно решить проблему. пока есть хотя бы небольшая поддержка, глава будет козырять народным доверием и издеваться над населением.
27.01.2016, 17:43

выше же написано, выбирают, чтобы комментировать.
27.01.2016, 12:38

вы тут тоже поаккуратнее с комментами. а то и вас вызовут на "вторник"))))
27.01.2016, 13:18

ебужанин

Так давайте сами все пойдем деловой вторник)))))
27.01.2016, 17:51

Марина

А давайте пойдём всем городом к нему во вторник и среду и каждый день потом народ его из города и прогонит, это мэр и все должны боятся его так чтоли)))
27.01.2016, 18:36

Пора скидывать этих брежневых иначе застой
27.01.2016, 21:30

Тамара

Гнать надо такого градоначальника в шею. Скоро их всех казнокрадов погонят. Не долго осталось!
28.01.2016, 11:30

не забывайте, что по новому закону ФСБ имеет право стрелять по детям и женщинам
29.01.2016, 01:46

Песец арктический

...и ведь будут стрелять. Гестаповцы всегда стреляли и стреляют по женщинам и детям.
06.02.2016, 11:25

Из Елабуги

Какая ахинея. Елабуга, кстати за Емельянова и не раскачивайте лодку.
07.02.2016, 16:42

Альбина

Вы, наверно, из другой Елабуги