Еще новости
Подробно


В парке на ГЭСе спортсмен и курильщики устроили поножовщину

08.05.2024, 17:30

В парке культуры и отдыха на ГЭСе завязалась драка с ножом между спортсменом и выпивающими парнями. Инцидент произошел вечером 6 мая.

36-летний челнинец занимался на уличных тренажерах. Туда, с его слов, подошли двое парней кавказской внешности. Они вели себя вызывающе, курили и распивали алкоголь. Он сделал им замечание, которое переросло сначала в словесную перепалку, а потом в поножовщину. При этом, применил холодное оружие сам спортсмен. Мужчина нанес порезы своим оппонентам.

После задержания он заявил, что нож нашел на этой же площадке и якобы ему пришлось отмахиваться от нападающих.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Спортсмена, который ни разу не был судим и не привлекался к административной ответственности, оставили под подпиской о невыезде.

Комментарии
08.05.2024, 17:37

В парке стало намного безопасней! На самокатах кататься теперь нельзя!
08.05.2024, 17:52

Понятно,что это должна делать полиция в плане наведения порядка. .Но где она?
08.05.2024, 17:54

сегодня прям рекорд по криминальным новостям
08.05.2024, 17:59

Молодец!!!! Пора этих уродов ставить на место!!!
08.05.2024, 18:32

А этих негодяев по головке погладить надо???
08.05.2024, 18:44

Какой "находчивый" спортсмен оказался! А ведь мог не только нож на спортплощадке "найти", но и огнестрел, например, - тогда бы антиЗОЖникам совсем бы не повезло.
09.05.2024, 18:14

В парке курить нельзя. Люди приходят подышать свежим воздухом.
08.05.2024, 19:02

Вячеслав

Почему люди ведущие здоровый образ жизни ВЫНУЖДЕНЫ применять оружие?!?
08.05.2024, 19:40

Кто трезвый и был один, явно оборонялся, переживая за свою жизнь, т.к. хулиганов было двое и они были пьяны! Но у нас правосудие всегда на стороне жертв:(
08.05.2024, 19:45

Он не спортсмен наверно, а просто житель занимающийся физкультурой. А что он должен был делать один против двоих? Тут только необходимая оборона.
09.05.2024, 07:37

Полиция не знает что такое необходимая оборона. Им проще когда убьют, тогда и приходите.
08.05.2024, 20:19

А как было ему защищаться одному против двоих. Понятно что иначе ему бы нанесли тяжкие телесные. А те двое - как получили отпор, сразу в полицию побежали права качать. Куда-то вся крутизна у них пропала.
08.05.2024, 20:23

паршивый парк стал
08.05.2024, 21:53

В парке на гэсе, кого только нет. Ночью ходить опасно, алкота сидит уже с 8 ми часов и бухают. И всем пофиг. Где эта полиция где патрули. Я в Турции отдыхал так там в парке дежурят 2 сотрудника полиции. У нас на гэсе никого только узбеки толпами ходят да алкота
09.05.2024, 14:25

Вячеслав

Когда-то и в Челнах ходили патрули ППС. А сейчас камерами всех заменили. Но преступники камер почему-то не слушаются...
09.05.2024, 00:41

Спортсмен же, значит мог и должен был убежать чтоб не догнали, и все было бы хорошо. А сейчас неприятности.
09.05.2024, 18:19

Парк культуры и отдыха. Не должны пьянствовать и курить возле тренажеров. Пусть вдали от народа веселятся