Еще новости
Подробно


Cleversport: инновации и тренды в фитнес-индустрии

12.04.2024, 14:50
Erid: 4CQwVszH9pWxHwCd4vy

Начало апреля Cleversport провел вместе с 33-м Всероссийским съездом фитнес-индустрии, который проходил в Москве. Столица приняла клуб бренда из Набережных Челнов, чтобы в очередной раз обменяться новыми трендами в сфере спорта.

В рамках программы состоялась групповая дискуссия под названием «Эффективные модели взаимодействия по открытию физкультурно-оздоровительных клубов с применением механизмов ГЧП». Эксперты разбирали два ключевых тезиса государственно-частного партнерства: создание ФОКов (комбинация физкультурно-оздоровительных услуг, актуальных для населения) и качественный земельный участок – как гарантия продуктивного синтеза для коммерческой эффективности ГЧП-проекта.

Спикеры выражали свои мнения по предложенным тезисам и подтверждали их фактами. В частности, приводили в пример успешные кейсы, показавшие свою результативность. А также будущие проекты, которые планируется реализовать через собственную практику и авторитетные источники.

В панельной дискуссии выступили такие знатоки, как эксперт ГПЧ в области физической культуры и спорта Зорикто Цыренов, генеральный директор ООО «Небо» Дмитрий Ляшов, директор ООО «Клеверспорт» Алексей Подольский.

Роль модератора взяла на себя Елена Сандакова – начальник Отдела развития механизмов государственно-частного партнерства Министерства спорта Российской Федерации, член Координационного совета по ГЧП Национального фитнес-сообщества.

На подобных мероприятиях Cleversport с удовольствием участвует как эксперт и делится своим накопленным опытом. Постоянное обновление программ и технологий в соответствии с трендами индустрии дает крепкую опору для развития спорта в Набережных Челнах, отмечают в компании. В других городах это возможно с помощью франшизы, которую продвигает Cleversport

Cleversport: инновации и тренды в фитнес-индустрии

Cleversport: инновации и тренды в фитнес-индустрии

Cleversport: инновации и тренды в фитнес-индустрии

Реклама ООО «Клеверспорт» ИНН 1650387117
Комментарии
12.04.2024, 16:49

Наталья

Приятно знать, что фитнес-клуб не только предоставляет услуги, но и заинтересован в развитии города
12.04.2024, 17:03

Мария Игоревна

Здорово, что Клеверспорт идет в ногу со временем
13.04.2024, 04:58

Анна С.

Берет гордость за свой город, за развитие!