Вы уже проголосовали, спасибо!
Партнер проекта:
Первый в Набережных Челнах рейтинг молодых предпринимателей. В шорт-листе – 50 человек, из которых по итогам голосования будет сформирован ТОП-10. Читателям предлагается выбрать 10 кандидатов, которые достойны носить звание самого успешного молодого бизнесмена автограда. Голосование завершится 4 июня
ОТДАНО
ГОЛОСОВ
340250
1. Матвеев Александр
«Лада Авто», «ГАМА Авто», «ГАМА», сеть магазинов «Криола Автозапчасти»
12065
2. Гараева Алина
сеть салонов «Цветочный вальс»
11827
3. Шигин Иван
мебельная фабрика, сеть магазинов «Идея комфорта»
11585
4. Зотов Николай
частная скорая помощь «Челны»
11321
5. Дарина Жанна
журнал Shopping Guide «Я покупаю»
11296
6. Валеев Раис, Муратов Ирек
семейное кафе «Веранда»
11175
7. Костюченко Юлия
сеть детских развивающих центров «Бэби клуб»
11169
8. Гостюхин Александр
кофейня Barista home
11162
9. Максимова Эльвира
кондитерская студия The_Medovik
11161
10. Лебедев Артем
сеть кафе Beanheart's Coffee
11157
11. Мамаков Константин
республиканский интеллектуально-креативный лагерь «Круговорот»
9926
12. Яковлева Мария
семейный развлекательный центр «КРЕЗИЛЕНД»
9850
13. Зарипов Артур, Васильев Алексей
бургерная «ГазМяс», шаурма-бар «Шаурмишка», кальянная «Дуть», караоке bar&сlub «Пипл»
6879
14. Рачков Евгений
«Татпроф», производство алюминиевых профилей
6371
15. Гумеров Марат
бутик DOME
5745
16. Федорова Оксана
Танцевальный центр «PROТАНЦЫ»
5614
17. Кривоногов Сергей
сеть магазинов верхней одежды NINEL
5570
18. Никонов Тимур
справочная система «2ГИС»
5529
19. Круглая Ольга
ландшафтная мастерская «Зеленый дом»
5456
20. Рагимова Регина
ReStyle, дизайн и пошив эксклюзивной одежды
5420
21. Рачкова Анна
дизайн и пошив эксклюзивной одежды
5369
22. Фатиховы Айгуль и Тимур
мотосалон «Фаворит»
5367
23. Ивлев Евгений
типография «ГранПри»
5364
24. Агдеев Рамиль
event-агентство Tatar Production
5360
25. Джантаев Азамат
сеть автомобильных салонов «Германика Авто»
5356
26. Яхины Артур и Руслан
медицинский центр Яхина М.Г.
5352
27. Зарипов Артур
Агентство креативных решений
5350
28. Зверев Артем
«Нексмед», автоматизация медицинских лабораторий
5348
29. Пьянов Александр
«Оптеум: Мой таксопарк», автоматизация деятельности таксопарков и диспетчерских служб
5344
30. Гайнуллин Рубин
сеть фитнес-центров RUBIN GYM
5341
31. Кадиков Айрат
«Завод Полимеркварц», производство пластмассовых изделий
5340
32. Шагалиев Ленар
интернет-студия LELI
5337
33. Шагалиев Наиль
информационно-развлекательный портал CHELNYCLUB.RU
5333
34. Санников Сергей
жилищный кооператив BestWay
5332
35. Балтачев Даниил
веревочный городок «На высоте»
5329
36. Булатова Катерина
антикафе «TimeСквер»
5323
37. Федоров Дмитрий
фирма «Латан», производство искусственного хрусталика глаза
5323
38. Балта Ярослав
«Балта пресс», проектирование и производство гидравлического оборудования
5321
39. Сайфутдинов Булат
Cloudshop, программы для розничного магазина, кассы и склада
5321
40. Жарахин Сергей
«Электрояр», производство электрощитового оборудования
5319
41. Гафаров Эрик
корейская сеть магазинов ILAHUI
5318
42. Шакиров Рамиль
управляющая компания «Паритет», ПКФ «Мой дом»
5317
43. Янгиров Вадим
серия спортивных мероприятий TIMERMAN
5317
44. Бибишев Марат
сеть барбершопов Big Bro
5316
45. Валеев Рустам
велопрокат MIAMI, бизнес-тренинги
5315
46. Актуганов Антон
английский детский сад Baby way
5315
47. Серов Константин
батутный развлекательный центр «Внебопарк»
5314
48. Мустафин Айрат
рекламное агентство «Неткам»
5314
49. Гайдабура Ольга
модельное агентство OGA models
5309
50. Мазур Андрей
«Татпак», производство бумажной упаковки
5308
Использованы фото: архив Chelny-biz.ru, личные аккаунты в соцсетях участников проекта