Вы уже проголосовали, спасибо!
Партнер проекта:
Рейтинг молодых предпринимателей Набережных Челнов по версии читателей Chelny-biz.ru. В шорт-листе – 50 человек, из которых по итогам голосования будет сформирован ТОП-10. Вам предлагается выбрать 10 кандидатов, которые достойны носить звание самого успешного молодого бизнесмена автограда. Голосование завершится 1 июня.
ОТДАНО
ГОЛОСОВ
260890
1. Гизатулин Тимур
Клиника частной скорой помощи
10300
2. Хайдаров Фархад
рестоклуб Chillout
9796
3. Балта Ярослав и Денис
ООО «Балта Металс»
9465
4. Мугенов Илья
компания MUGENOV
9208
5. Федорова Оксана
Танцевальный центр «PROТАНЦЫ»
9206
6. Фролова Прияна
перепелиная ферма
9174
7. Шарифуллин Радик
АО «Изоляционный трубный завод»
9164
8. Идиятуллин Рустем
кафе Italiano, чайхана «Ак Пиала»
9055
9. Сергеев Алексей
ООО «ВМ-КАМА»
7183
10. Покровская Кристина
английский детский сад SunSchool, школа английского языка Diamond School
6494
11. Камалова Анастасия
интеллектуальная битва «Квиз, плиз!»
6143
12. Сергеев Дмитрий, Хусаенов Рамиль
R&S, #кухнякафе
5817
13. Карамов Марат
полиграфический центр «Мир печати», ГК «Мир уюта»
4367
14. Трусов Антон, Ищенко Алексей
агентство «#ВедущиеАнтониАлексей»
4216
15. Бикбулатова Полина
кофейня Street Coffee
4214
16. Линтроп Алена
школа балета LilBallerine
4213
17. Шалимов Артем
крафт-бар «Рыжий Рорри»
4212
18. Гафаров Эрик
корейская сеть магазинов ILAHUI
4211
19. Морозов Виталий
барбершоп OldBoy
4210
20. Логинова Наталья
детский акваклуб «Золотая рыбка»
4209
21. Зарипова Юлия
дизайн одежды JassDress
4208
22. Тимербаев Руслан
Lumiere Cafe
4208
23. Фасхиев Тимур
сеть спортивных клубов KIDS footballprofi
4208
24. Халиков Айнур, Хохлов Арсений
клуб-ресторан Faberge
4207
25. Саматова Гузель
поставка спецтехники «ФСК Инжиниринг»
4207
26. Сафиуллин Дамир
архитектурная мастерская «КМТ ПРОЕКТНЫЙ ОТДЕЛ»
4207
27. Горбунов Артем
приложение для сообществ ВК Spycat
4206
28. Хайруллина Алина
«Школа песочной анимации Алины Хайруллиной»
4204
29. Мамонтов Евгений
сеть пекарен «Своя пекарня»
4203
30. Габдрахманов Айдар
сеть суши-баров Суши House
4203
31. Валеев Раис, Муратов Ирек
семейное кафе «Веранда»
4201
32. Мустафин Руслан, Нургалиев Руслан
производство тепловых котлов «Луч»
4201
33. Зарипов Артур, Васильев Алексей
бургерная «ГазМяс», шаурма-бар «Шаурмишка», кальянная «Дуть», караоке bar&сlub «Пипл»
4201
34. Селеменев Сергей, Глазунов Алексей, Идиятуллин Ренат
сеть кофе-баров CoffeeLike
4201
35. Асадуллин Флюр
барбершоп Tip-Top Barbers
4201
36. Якимова Александра
активити-парк «Космос»
4200
37. Мубаракшин Альберт
система iLean PRO
4200
38. Янгиров Вадим
серия спортивных мероприятий TIMERMAN
4200
39. Муслимов Марат
гастробар Floyd
4200
40. Привалова Екатерина
туристическое агентство Traveldiscounter.ru
4199
41. Алексеев Федор
сеть спортивных центров «Легионер»
4199
42. Галиев Тимур
компания «Коммерческие грузовики»
4199
43. Каримов Тимур
система «Смартпетрол»
4198
44. Хамадиев Раушан
аренда мебели и оборудования «4event»
4198
45. Шарифуллин Рустем
трубный завод «Тэм-по»
4197
46. Гумеров Марат
бутик DOME
4196
47. Валиахметов Ильсур
магазин мебели «Ильдом»
4196
48. Трубин Илья
юридическая компания «Трубин и Партнеры»
4196
49. Валиуллин Ильмир
переработка мясной продукции «Чишмэ»
4195
50. Ахметзянов Фаем
нетворкинг-сервис REG.FM
4194
Использованы фото: архив Chelny-biz.ru, "Челнинские известия", личные аккаунты в соцсетях участников проекта