00:09, 26 Апреля
Новости
Подробно


«Профит» ставит точку в застройке 64-го микрорайона

16.05.2022, 08:00

ГК «Профит» завершает застройку нового 64-го микрорайона Набережных Челнов. Дом 64/04 станет своеобразной точкой, а вернее восклицательным знаком в освоении комплекса. Новое строительство здесь не планируется, так что тем, кому приглянулся этот район, следует поторопиться. Продажи уже стартовали.

64-й комплекс – один из новых жилых массивов на пересечении проспекта Яшьлек и улицы Виктора Полякова. Большую часть застройки составляют дома ГК «Профит». В том числе, последний дом – 64/04. Эта 18-этажная башня завершит ряд статных высотных домов вдоль первой линии улицы, и весь микрорайон приобретет завершенный вид.

«Профит» ставит точку в застройке 64-го микрорайона

64/04 – достойный образец жилищного строительства. Это башня класса комфорт, где учтены актуальные пожелания покупателей. Как известно, запросы и требования к новому жилью у горожан постоянно растут. И этот дом им соответствует. В первую очередь, благодаря улучшенным планировкам. Это максимально удобные и востребованные сегодня на рынке квартиры с большой полезной площадью, просторные и уютные. Здесь воплотили чаяния клиентов и учли опыт ранее возведенных домов. А из окон открывается прекрасный вид.

Классу нового дома соответствуют также места общего пользования – стильные и лаконичные холлы и входные группы. Также застройщик предусмотрел ряд незаметных, на первый взгляд, но важных для комфорта элементов. Например, ниши для кондиционеров, благодаря которым фасад выглядит более эстетичным.        

«Профит» ставит точку в застройке 64-го микрорайона

За порогом подъезда – все также на высшем уровне. Здесь будет современная детская площадка, насыщенная интересными элементами, прочными и безопасными. Как это будет выглядеть – можно увидеть уже сегодня в соседнем дворе с аналогичной застройкой ГК «Профит». Сегодня площадка уже активно используется. В целом вся инфраструктура микрорайона – новая. Здесь приятно находиться: широкие проезды, продуманные пешеходные связи, красивые современные площадки, скамейки и урны.

Микрорайон обеспечен всем необходимым. Здесь расположена одна из новых современных мегашкол с бассейнами и спортзалами, детские сады, удобные дорожные развязки. Благодаря тому, что застройщики предусмотрели коммерческие помещения на первых этажах жилых домов, здесь нет недостатка в продуктовых магазинах, аптеках, кафе, салонах красоты. Кстати, по предварительным данным, на первом этаже 64/04 должен расположиться магазин крупного федерального ретейлера. А в соседних домах будет целый «медицинский кластер». При этом до городской поликлиники рукой подать. Также в зоне пешей доступности ТЦ «Эссен».

«Профит» ставит точку в застройке 64-го микрорайона

64-й комплекс – это развитый спальный район, где есть абсолютно все для уютной спокойной жизни. При этом дом 64/04 расположен на первой линии, что позволяет быть максимально мобильными благодаря удобным подъездным путям и близости остановок общественного транспорта (буквально в дух минутах от подъезда).

Дом планируется сдать в первом квартале 2023 года. Это значит, что заехать в новое жилье можно будет меньше, чем через год. Привлекательно, правда?


ООО Специализированный застройщик «Новое Поколение»

На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий