Еще новости
Подробно


«Ленин умер, Сталин умер»: мэр анекдотом ответил на вопрос об уходе Насыбуллина

17.05.2023, 14:09

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев прокомментировал уход Айрата Насыбуллина – экс-директора МУП «Управление контроля качества жилищно-коммунальных и транспортных услуг». Контракт, заключенный с руководителем на год, закончился в мае и его не продлевали.

- Продолжит, если его возьмут на работу, - ответил мэр на вопрос Chelny-biz.ru продолжит ли Насыбуллин курировать экологические проекты, которые реализуются в Челнах. - Он пока же ушел, не работает. Уход одного человека в целом на нашу с вами жизнь не повлияет. Я сразу вспоминаю анекдот. Заместителя главы администрации по ЖКХ спрашивают: «Как здоровье?». Он говорит: «Ленин умер, Сталин умер, мне тоже что-то нездоровится». То есть жизнь не остановится. Айрат Ахмаевич пока уволен. Я думаю, что его опыт будет востребован. Личности, конечно, играют роль в истории, но не настолько, чтобы какой-то проект мог остановиться в городе. Жизнь продолжается. Мэры тоже приходят и уходят, а объекты строятся.

Насыбуллин возглавил МУП Набережных Челнов два года назад, в мае 2021-го. До этого был заместителем директора УКК ЖКТУ. А еще ранее, с 2013 года, возглавлял управление АТИ, которое было ликвидировано прошлым летом.

Вместе с тем Айрат Насыбуллин – зампредседателя межведомственной комиссии по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию. Он курировал ряд экологических проектов в автограде, в числе которых строительство локальных очистных сооружений, очистка Мелекески, лесопатологическое обследование парка Прибрежный и пр.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
17.05.2023, 15:30

ушел и слава богу..на пенсии хорошо
17.05.2023, 16:48

ну конешно, если накопил
17.05.2023, 16:39

Отряд не заметил потери бойца,,,,,
18.05.2023, 11:01

работа в системе вообще не замечает потери бойца. Заметить можно только смену мэра или РИКа, остальные на систему практически не влияют.
17.05.2023, 16:41

ночной мэр

ну ладно, давайте еще один анекдот вам расскажу. обычно, когда приезжаешь в какой-нибудь город и сразу понимаешь, какой именно бизнес асфальтовый, домостроительный, плиточный или бордюрный - принадлежит местному мэру и членам его семьи. А если сразу не понимаешь, значит, у него все бизнесы сразу.
18.05.2023, 06:21

Про Шайхулова ни слова не говорит ????