Еще новости
Подробно


Анисимов предложил строителям М-7 разделить расходы на убитую дорогу

05.05.2023, 17:15

Директор МУП «ПАД» Марат Анисимов предложил строителям участка трассы М-7 в объезд Набережных Челнов разделить расходы на ремонт городской дороги, по которой ездят большегрузы. Он отметил, что муниципальное предприятие латает дыры, но ситуация на Магистральной улице особенно плачевна. Анисимов рассказал о ней на совещании с участием главы Миндортранса РТ Фарита Ханифова, которая прошла сегодня в администрации Тукаевского района.  

– У нас задействованы улица Шлюзовая и улица Магистральная. По Магистральной ездят три маршрута общественного транспорта. У нас очень нехорошая ситуация в городе с этими двумя улицами. Мы силами нашего предприятия делаем ямочный ремонт, мы сами дорожники, все прекрасно помогаем. Но хотелось бы хотя бы разделить эту ношу, эту задачу на две части. Потому что Магистральная превратилась уже даже не в деревенскую улицу. Извините, никого не хочу оскорбить. Но там все очень плохо, – поделился Марат Анисимов. – Мы делаем ямочный ремонт, но вы по этим улицам возите инертные материалы, хотелось бы… Письма от исполкома уходили, но ни по одному ответа не было. Мы предлагали сделать 50/50.

Подробнее о встрече на Chelny-biz.ru позднее.

Фото: nabchelny.ru

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
05.05.2023, 17:31

Может тендерную документацию нужно правильно готовить и следить на всех этапах строительства дороги, чтобы дорога не таяла со снегом?! Не надо перекладывать с больной головы на другую больную. Взгляните наконец на улицу Яшьлек, здесь тоже инертные материалы возят?
05.05.2023, 17:37

Вся дорога от Сидоровки до строящейся М7 разбита. Едешь и думаешь : только бы пломбы из зубов не выпали, про машину уж молчу
05.05.2023, 20:18

Не только магистральная, но и дальше до д. Мус завода вся дорога весь битая. И никому нет дела. Где власть вообще? Водители грузовиков как гоняли так и гоняют.. Песок, щебень сыпиться, кузова не перекрыты, им все по барабану. Где организация БДД, ГИБДД? Или они могут штрафовать только местных?
05.05.2023, 22:40

Эдуард Минахметович

Господин Анисимов будь добр нормально делайте программу наш двор по 52 комплексу!!! В слепую проект был сделан и то одного нет то другого нет, зачем такой генеральный подрядчик по прикрытием Исполком города Набережные Челны во Ф Ш Салаховым !!! Один чёрт вам до ума довести нужно будет и также убирать муниципальные земли МУП ПАД а не УК за счёт жителей!!!! Проект без согласования жителей и дурдом!!!
06.05.2023, 05:25

Шаймарданов Айдар

Уважаемый, проект предоставляет не МУП ПАД, а ГКУ Главдортранс г. Казань, это республиканская программа "Наш Двор", все вопросы по проекту в эту организацию. Я сам живу в Альметьевске.
06.05.2023, 16:43

При чем тут наш двор? Обсуждайте его в другом месте.