Еще новости
Подробно


Иногороднему танцору гастроли в Челнах обернулись уголовным делом

21.04.2023, 14:40

В неприятную ситуацию попал 25-летний гость Набережных Челнов. В начале апреля парень – артист танца – прибыл на гастроли в автоград. В один из вечеров он вышел из гостиницы за продуктами и натолкнулся на нетрезвую компанию. Гость города спровоцировал конфликт, который перерос в потасовку. В мужском споре танцор оказался сильнее: он нанес тяжелые травмы 31-летнему местному жителю.

Пострадавшему потребовалась госпитализация, а его обидчик скрылся. Придя в себя, потерпевший обратился за помощью в полицию. Было возбуждено уголовное дело по статье 111 часть 1 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полиция Набережных Челнов установила подозреваемого и место его пребывания. Молодой человек находился на очередных гастролях в Москве. Стражи порядка задержали его в столице и доставили в Челны. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Задержанный парень признал вину и раскаивается в содеянном.

Комментарии
21.04.2023, 15:35

Андрей

Вот так потерпевший стал обвиняемым! Несовершенство наших законов поражает!
21.04.2023, 16:44

Да как так. Защитил себя, иди в тюрьму. Где справедливость правосудия. Тьма же этих неадекватов, а как получили, то сразу полиция. Остается смотреть как тебя бьют, иначе посадят.
21.04.2023, 16:48

Имеем в итоге: - талантливого человека за решёткой - пьяное быдло на свободе и с козырями на руках. Ни в коем случае не оправдываю танцора, но где были органы, когда алкаши были на улице? Ждали, когда они кого-то прибьют?
22.04.2023, 08:30

+++
21.04.2023, 17:42

потерпевший сам виновен..пить меньше надо
21.04.2023, 19:51

Е

Быдло получило и побежало в полицию жалко что нашли того кто наказал.
21.04.2023, 20:49

9274647000

до меня как то докопались 3ое на базе . избили - лежал в БСМП с пробитой головой .У.Д .не возбудили -я защищаясь одному нос сломал .
21.04.2023, 22:06

Ляпота

Из братка сделал терпилу!!!! Сейчас таких много)))
22.04.2023, 07:09

А если бы не защищался. Писали бы вот а где настоящие мужчины, одни терпилы, почему никто не помогает, не заступаются? А вот почему. Никто не хочет сесть в тюрьму потом. Это называется российские ценности.
22.04.2023, 11:19

Немедленно надо написать петицию и собрать подписи в защиту задержанного! Быдло должно сидеть, а не нормальный человек, который защищал себя.
22.04.2023, 17:04

авто

мамкин группировщик побежал в полицию)) как получил )
22.04.2023, 17:04

авто

мамкин группировщик побежал в полицию)) как получил )
23.04.2023, 11:11

В органы правоохранительные пойдёт работать, там половина таких. Мстят
24.04.2023, 09:17

Жалко без фамилий и кликух) Пусть город знает своих "героев".