08:43, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах от инфаркта скончалась 18-летняя певица Азалия Гилязова

15.04.2023, 10:04

В КДМЦ Набережных Челнов, не приходя в сознание, скончалась 18-летняя певица Азалия Гилязова. Об этом в своих соцсетях сообщила руководитель студии эстрадного вокала «XXI век» Лилия Зенн.

«Случилось горе. От нас ушла талантливая, всеми нами любимая красавица Азалия Гилязова. Наш соловей, наше солнышко вокального искусства. Невосполнимая утрата…» – поделилась Лилия Зенн.

Известно, что Гилязова почувствовала себя плохо в общежитии Елабужского колледжа культуры и искусств 8 марта. Она потеряла сознание, приехавшие по вызову фельдшеры скорой помощи зафиксировали клиническую смерть от инфаркта. Девушку пытались реанимировать, но она впала в кому, из которой так и не вышла.

Фото: Вконтакте

Комментарии
15.04.2023, 19:20

Другой

Соболезнования родным и близким ,жаль,ушла только начав жизнь
15.04.2023, 21:18

Доздравствует наша хвалёная бесплатная медицина уже детей спасти не могут , молчу как лечат стариков.
17.04.2023, 15:54

Халима

прививки это...вон сколько за границей умирает....и в 18 лет не бывает инфаркта! ,тем более у женщин ,!до 2000г.это считалось мужской проблемой....
24.04.2023, 16:48

Оказывается бывает. У меня У дочьке инсульт был 14 лет. Мы потом только узнали
16.04.2023, 08:28

Инфаркт в 18 лет... Вы серьёзно? А где наша хваленая диспансеризация, господа врачи, министры?
16.04.2023, 11:03

Инфаркты, инсульты молодеют и врачи здесь не при чëм. Умирают и в 5 лет.
16.04.2023, 19:51

Анвар

Очень жаль! Не укладывается в голове такая трагедия. Комментаторы, пожалуйста только не обвиняйте медиков. Мою престарелую маму в эти дни настиг инфаркт. Скорая, которая приехала за 14 минут, отработала на 100%. Врачи БСМП, несмотря на возраст, провели экстренную операцию. Огромное спасибо нашим врачам! Искренне соболезную родственникам и близким Азалии Гилязовой! Водители, как увидете скорую, пожалуйста максимально помогайте освобождая путь.
17.04.2023, 07:57

Наиля

Ну это уже не в какие рамки. Медицина совсем не кудышная ,а почему? Потому что учатся дети будущие врачи за оплату. Сейчас могут учиться и те кто закончил среднюю школу на 3. В наше время с 3- в мед институт , ох как было. А сейчас, лишь бы деньги были. А деньги у кого, вот у них то дети и совсем даже школы не посещают. С этим надо боротьсч. Медики и преподаватели должны строго приниматься в вузы.
17.04.2023, 08:03

Наиля

Девочка из Елабуги. Хочу написать о Елабужском пед. Институте. Я в 2015...( не важно) лежала в больнице в Елабуге в хирургии по уходу за мамой. Так вот туда привезли девочку с апендицитом. Когда ее врач спрашивал ,ела ли она, она ничего не понимала, девочка из Туркмении. Приходили ее навестить друзья из этого института, хвастались,что они экзамен сдали на 5. Вопрос. Как можно сдать этзамен не зная русского языка. Вот какие из низ преподаватели будут. И так в любом ВУЗе. Очень горько это осозновать.
17.04.2023, 12:00

Полностбю с вами согласна. Никто не думает о будущем. Страшно становиться от этих недоучек врачей, учителей и прочее. Родители хотят чтобы ребенок стал врачом, а если он сам не хочет, то какой из него получиться врач ?
17.04.2023, 13:24

ЕЛЕНА

а почему девушку повезли в КДМЦ (детскую больницу) , а не в БСМП , которая на инфарктах/инсультах специализируется? Девушке ведь уже 18 было