Еще новости
Подробно


В Набережных Челнах начало вещание Comedy Radio

13.04.2023, 08:00

Сегодня в Набережных Челнах появилась еще одна радиостанция. На частоте 94,7 FM началось вещание Comedy Radio. «Газпром Медиа Радио» запустило в городе этот проект в партнерстве с холдингом «СТВ-МЕДИА» Абдулхака Батюшова.

Comedy Radio – это юмористическое, откровенное, разговорное радио. Программу вещания наполняют отборные нарезки острого юмора «Для тех, у кого 18+». На Comedy Radio звучит лучшее из Comedy Club, шоу Stand Up и женский Stand Up. На волнах станции самые свежие шутки от резидентов Comedy Club Павла Воли, Гарика Харламова, Андрея Бебуришвили, Ивана Половинкина и других. Помимо этого, в режиме прямого эфира транслируются разговорные шоу, а это значит, что любой слушатель может влиять на ход программы с помощью комментариев и вопросов.

Comedy Radio – федеральная радиостанция, входящая в холдинг ГПМ Радио. Вещает с 2012 года и показывает стабильную положительную динамику, ежедневная аудитория выросла в три раза*. Comedy Radio входит в ТОП-10 станций в ряде потребительских групп**. Слушатели станции – молодые обеспеченные люди в возрасте 18-40 лет, которые любят проводить время в кино, кафе и ресторанах***.

ГПМ Радио – крупнейший российский радиохолдинг. Ведет свою историю с 2003 года, объединяет бренды «Авторадио», Радио ENERGY, «Юмор FM», Радио Romantika, Comedy Radio, Like FM, Relax FM, «Детское радио», «Радио Зенит», а также онлайн-радио 101.ru

Холдинг «СТВ-МЕДИА» развивает «Авторадио», ENERGY, «Юмор FM», «Брежнев FM», телеканал «Че!», а также сеть уличного радиовещания «Голос Набережных Челнов» и конструкции наружной рекламы. Возглавляет компанию Абдулхак Батюшов, депутат горсовета.

*Источник: Radio Index – Москва. 2012, 2022. MediaScop. 12+

** Источник: Radio Index – Россия 100+. Целевая база: Федеральный округ. Приволжский. Январь-Декабрь 2019. MediaScop. 12+

*** Источник: Brand Pulse 2022. Большая Москва 12+, Mediascope

Партнерский материал

Комментарии

Оставьте первый комментарий