Еще новости
Подробно


ФК «КАМАЗ» проиграл «Динамо» в меньшинстве

08.04.2023, 19:04

ФК «КАМАЗ» уступил «Динамо» из Махачкалы на выезде. 26 тур Первой Лиги для челнинской команды закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Гол «камазовцы» пропустили в последние секунды добавленного времени. Полузащитник Александр Гаглоев получил красную карточку на 76-й минуте, команда оставшееся время играла в меньшинстве.

Следующий матч ФК «КАМАЗ» пройдет на домашнем стадионе 15 апреля. На поле челнинцы встретятся с московским «Велесом».


Фото: ФК «КАМАЗ»

Комментарии
08.04.2023, 19:37

Удалили за дело или за разговоры?
09.04.2023, 01:47

За разговоры обе жёлтые... А за дело должен был в первом тайме за вторую жёлтую удаляться капитан Динамо. Вместо этого влепил горчичник Гаглоеву, а потом не дал нам исполнить угловой - свиснул на перерыв. Во втором тайме угловой не назначил - вместо этого Гаглоеву вторую. И в конце придумал 7 добавленных минут - на седьмой Динамо и забило.
09.04.2023, 08:35

Ильсур

за разговоры, но не по делу. До этого капитана Динамо за дело не удалили. Судья опять очки забыл дома. И часы у него неправильно идут. 7 минут добавил во втором тайме...
09.04.2023, 06:34

Сергей

За разговоры вторую жёлтую и как итог красная
09.04.2023, 08:41

Гаглоев пора наказывать за недовольство решениями рефери!!!
10.04.2023, 15:42

Рефери пора сходить к окулисту
09.04.2023, 13:47

Гаглоев, угомонись! Играй лучше.
10.04.2023, 14:43

В эпизоде со второй жёлтой карточкой Гаглоев только руки в стороны развёл, судья был в тридцати метрах, и через две секунды уже побежал с карточкой. Это нормально? Тогда надо во всех матчах на всех уровнях всем давать карточки за такие "разговоры".
10.04.2023, 15:56

Судья был заряжен наверное на удаление Гаглоева, Саша дал повод. Тренерскому штабу надо брать это во внимание и настраивать Сашу на игру с учётом этих обстоятельств. Да, судья неправ, но лучше потом в раздевалке ему кости перемой, чем оставлять команду вдесятером.