Еще новости
Подробно


Челнинец поджег машину сожителя бывшей жены из-за дочки и попал в колонию

07.04.2023, 07:03

В Набережных Челнах мужчина поджег машину нового возлюбленного жены. Обвиняемый в суде рассказал, что таким образом отомстил сопернику после конфликта. Однако больше ясности в произошедшее внес свидетель: экс-супруг думал, что ему препятствуют в общении с дочерью.

Судом установлено, что обиженный муж взял из дома емкость с керосином и молоток. Дошел до автомобиля, разбил стекло задней двери, разлил в салоне керосин и поджег. Он убедился, что огонь не потух и скрылся с места преступления.

Кроме того, обвиняемый успел обзавестись еще одной статьей уголовного дела. Через пару недель после поджога он несколько раз ударил ножом в грудь и живот челнинца, который якобы хотел избить его друга. Последний похитил чужой телефон.

Подсудимый признал свою вину, раскаялся. Его признали виновным в поджоге и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Окончательным наказанием для него стало лишение свободы на три с половиной года в исправительной колонии строгого режима.

Комментарии
07.04.2023, 14:09

Парни, мужики, цените свою личную жизнь, она одна, разошлись с бж и забудте её, она вам уже никто, чужой человек, и не редко не доброделательный по отношению к вам, живите своей, свободной жизнью, скорее выходите из депресняка , займитесь собой, здоровьем, отдыхом, женщин для дружбы много, но не делать ошибок вам помогут блогеры из Мужского движения, там вам всё расскажут и покажут, как жить после семейной жизни, как не быть баборабом, вы будете удивлены и впечетляны. Антон Сорвачев юрист, Максометр, Меганыч, Саныч, Берлога, Иоганн Себастьян, Реалист жизнь соло. Удачи в новой жизни!