Еще новости
Подробно


В пригороде Челнов опасаются нового обрушения моста из-за строительства М-7

06.04.2023, 17:25

Жители Бурдинского сельского поселения переживают, что мост через местную речку может обрушиться из-за строительной техники, которая работает на объезде М-7. Аналогичный случай произошел ранее с сооружением через реку Суксинку.

Опасениями поделилась глава поселения Роза Абдульманова во время комиссионного объезда дорог с участием главы Тукаевского района Фаила Камаева и начальника ФКУ «Федеральное управление автомобильных дорог Волго-Вятского региона Федерального дорожного агентства» Илдара Мингазова.

– Жители очень сильно волнуются, что следующий мост, как в Нижнем Суык-Су, будет наш. Люди очень переживают, все мне говорят, звонят. Спрашивают: «Почему вы это не останавливаете?», – рассказала Абдульманова.

Подробнее об объезде на Chelny-biz.ru читайте позднее.

Комментарии
06.04.2023, 17:53

Правильно опасаются, тем более мост далеко не новый и не такой мощный
06.04.2023, 19:25

Где контроль скоростного режима над этими самосвалами? Гоняют как бешенные. Неужели всем наплевать?
06.04.2023, 19:44

Сосед

Что то там в Бурдинском сельском поселении происходит , раньше уже Камаев там мост сносил с Авзаловым . То же жители писали, писали и пшик. Теперь опять жители жалуются , думаю что 40 тонные машины как ездили , так и будут ездить . А жители в очередной раз получат «пшик» … и моста очередного то же лишатся .
06.04.2023, 22:50

Местные дороги разбивают грузовые машины,по 50 тонн возят.где они ездят их самих заставить надо чтобы сами ремонтировать дороги. Работу заканчивают и уходят. Надзорные органы,дорожники и сельсоветы куда смотрят. После них народ страдает. Теланче тамак вся дорого разбиты и сторону старое дрюшево. Мосты строят уже вся дорога разбита,а кто отвечает на это дорогу.
07.04.2023, 00:55

Горожанин

Поддерживаю, дорога уже вся разбита! 2 года назад была очень хорошая! Пусть и ее ремонтируют тогда! Если ночью ехать, можно без подвески остаться! Ездят с конкретным перегрузом самосвалы! Знаю, что с перешрузом, т. к. без перегруза не выгодно возить. Хорошо, что никто не погиб при обрушении моста около суык су!
07.04.2023, 06:52

Никто не против строительства дороги, просто строители наглеют: не соблюдают правила дорожного движения, не соблюдают весовые нормы. И наверняка они должны ездить по объездным дорогам. Никто их не контролирует.
07.04.2023, 07:08

Надо просто перекрывать дорогу этим большегрузам
07.04.2023, 14:50

остается только этот метод
07.04.2023, 09:36

Это дискредитация ... жителей судить!
07.04.2023, 14:49

почему на этом маршруте отсутствует весовой контроль, как будто специально убрали. Или "своих" нельзя наказывать?! Посмотрите во что превратили дорогу от альметьевской трассы до Ерыклы????