Еще новости
Подробно


В Челнах мужчина воткнул нож в артерию незнакомцу – оба умерли

06.04.2023, 07:08

Житель Набережных Челнов воткнул нож в бедренную артерию прохожему. У обвиняемого внезапно возникла неприязнь к мужчине, что сидел на скамейке возле дома. Пострадавший умер на месте от острой кровопотери и шока.

Челнинца обвинили по статье убийство, но до суда он так и не дошел. В подготовительной части судебного заседания прокурор сообщил, что обвиняемый умер. Ровно через неделю после происшествия. В связи с этим было заявлено ходатайство о прекращении уголовного дела.

Ни одна из сторон не возражала, и горсуд удовлетворил ходатайство.

Комментарии
06.04.2023, 08:50

всем добра

или на пляже на боли сидит и читает новости .и пишет комменты .
06.04.2023, 08:50

всем добра

или на пляже на боли сидит и читает новости .и пишет комменты .
06.04.2023, 09:20

Ну и жизнь пошла ! Подойдут к тебе сидящему на скамейке и пырнут ножом ! И жизнь прощай ! От чего люди такие стали ?
06.04.2023, 09:20

Ну и жизнь пошла ! Подойдут к тебе сидящему на скамейке и пырнут ножом ! И жизнь прощай ! От чего люди такие стали ?
06.04.2023, 09:37

От того что нет наказания, сначала они бьют кого-то их не привлекают, и в голове рождается мысль о безнаказанности за преступления против личности.
06.04.2023, 12:33

и это ж по телевизору пропогандируют...сначала пересекают границу... потом призывают к защите родины
06.04.2023, 12:20

а если он нацист то можно ?
06.04.2023, 09:35

Такая же непонятная формулировка резко возникла неприязнь, как не справился с управлением, разбираться не хотят. Убийца явно хотел докопаться до любого кто будет рядом. Это общая неприязнь к обществу, а не личная как пытаются показать.
06.04.2023, 12:35

Профилактика таких преступлений и отлов таких личностей это прямая обязанность полицаев! Они же, только отчитываются о снижении преступности! Реально, никакой работы нет, кроме бумажной.
06.04.2023, 13:31

как это .... ловят подростков которые в телеге сидят