Еще новости
Подробно


В Тукаевском районе женщина изрезала ножом бывшего мужа беременной подруги

30.03.2023, 12:22

В Тукаевском районе женщина едва не зарезала бывшего мужа беременной подруги из-за его непристойного поведения. Как сообщила обвиняемая в суде, она живет с подругой, которая на девятом месяце беременности. В один из дней отец будущего ребенка пришел к ним в гости. Бывшие супруги решили выпить, потом мужчина разделся и стал требовать от беременной интима. Подруга решила вмешаться и предотвратить это. Она взяла кухонный нож и нанесла удары ему в грудь, живот, бедро и паховую область. Мужчину увезли в БСМП, где провели операцию. А бойкую подругу беременной сначала в больницу, так как она тоже поранилась, а после в отдел полиции.

В содеянном обвиняемая раскаялась, но отметила, что спровоцировал ее потерпевший своей настойчивостью по отношению к ее беременной подруге. Тукаевский районный суд признал виновной женщину в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и назначил ей три года исправительной колонии общего режима.

Комментарии
30.03.2023, 13:43

Касабланка

Женщина живет с беременной подругой. Почему? Почему бывший муж приходит к ним? Почему бывшие супруги решают выпить, учитывая то, что бывшая супруга на 9 месяце беременности? Трезвый человек не полезет с ножом к другому человеку. Пока бывшие супруги пили, НЕбеременная подруга просто сидела смотрела? Эту компанию нужно ставить на учет, после родов нет гарантии, что пьянки и разборки не продолжатся. Ребенка жалко, ещё не рожденного от пьющей матери.
30.03.2023, 14:47

А если бы мужик её 3 раза пырнул ножом - дали бы лет 10. П - правосудие.