Еще новости
Подробно


Украинский телеканал заменил лицо челнинского актера в популярном сериале

28.03.2023, 17:05

Украинский телеканал СТБ заменил лицо уроженца Набережных Челнов в новом сериале на лицо украинца. В многосерийном фильме «Последнее письмо любимого» снялся россиянин Прохор Дубравин. Однако в новом ролике к премьере шоу украинцы заметили, что лица российского актера в кадре нет, пишут «РИА Новости».

Трейлер сериала опубликован на YouTube-канале СТБ, но заблокирован к просмотру в России. Судя по артикуляции актеров в кадре, сериал сняли на русском языке, после чего наложили украинский дубляж.

Об этом написал и сам Прохор Дубравин в соцсетях. Он сообщил, что фото экрана ему прислала подписчица. Женщина написала, что на Украине выходит новый сериал, а главный актер вроде бы похож, но «с лицом непонятное».

«Посмотрел… Да, с лицом там действительно было что-то непонятное… Ну, думаю я, ракурс неудачный, ссутулился еще, но это же я снимался. А сегодня утром друзья присылают скрин новостной ленты с заголовком: «СТБ» в новом сериале заменил лицо российского актера Дубравина на украинца», и все становится на свои места.. Ну, что сказать…Очень жаль, что договорились с лицом Дмитрия Саранскова (украинский актер – ред.), а не с лицом Брэда Питта», - прокомментировал Дубравин.

Прохор Дубравин – псевдоним российского актера театра и кино Виталия Емашова. Мужчина родился 18 июля 1976 года в Набережных Челнах. Учился в школе № 35. В 1993 году поступил в Камский политехнический институт на специальность «Промышленное и гражданское строительство», из которого ушел после первого семестра. Работал на литейном заводе штамповщиком огнеупорных кирпичей, затем ушел в армию. В 1999 году поступил в Ярославский государственный театральный институт, окончил в 2003-м.

Фото: kino-teatr.ru

Комментарии
29.03.2023, 12:29

лара

хороший актер!
30.03.2023, 13:39

Они уже и в искуство залезли.Думаю, Дубравин ничего не потерял, чего не скажешь о хохлах.Их фильмы смотрелись , только из-за российских актеров.