Еще новости
Подробно


После смерти ребенка, сбитого на первой дороге, следком возбудил уголовное дело

20.02.2023, 13:05

Следком разбирается в гибели ребенка, сбитого на первой дороге в Набережных Челнах. Как стало известно Chelny-biz.ru, возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 264 УК РФ – нарушение ПДД и эксплуатации транспортного средства, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Авария произошла в пятницу в шесть часов вечера на Сидоровке, напротив ТЦ «Эссен». 10-летний ребенок переходил дорогу неустановленном месте. Водитель «Весты» наехал на маленького пешехода. За рулем легковушки находился 45-летний мужчина. Ребенка после ДТП в состоянии клинической смерти доставили в реанимацию БСМП. Сегодня во втором часу ночи он скончался.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
20.02.2023, 13:28

почему ребенок ходит один по такой оживленной трассе, в шесть вечера там не только ребенка, взрослого не увидешь, без светоотражающих элементов, спрос должен быть с родителей
20.02.2023, 14:29

Подземный переход такой, как в фильме ужасов .Зато надземные строят там где люди не ходят .Почему на БСИ нет перехода ,каждый день там люди перебегают дорогу.Зато начальник ГИБДД весь в медалях и грамотах.
20.02.2023, 14:59

Каждый день за рулем и к сожалению ежедневно наблюдаю печальную картину : мама с двумя малолетними детьми или папа или бабушка с тремя внуками перебегают "быстренько" в неположенном месте еще и от телефона умудряются не оторваться!!! Пешеходка- рядом в 15 метрах!!! Потом детки подрастают - и итог-автоматически плюют на правила. А потом трагеди, сломанные жизни семей и водителя. Пока не будет наказания пешеходов так же как сейчас наказывают водителей - дело бесполезное.
21.02.2023, 12:32

это точно