Еще новости
Подробно


Wink представил главные премьеры первой половины 2023 года

27.01.2023, 13:28

Wink (цифровой видеосервис «Ростелекома») представил главные премьеры нового сезона – эксклюзивные сериалы и фильмы, которые подписчики онлайн-кинотеатра увидят в первом полугодии 2023 года. Зрителей ждут драмы из жизни театральной богемы, комедийный экшн-сериал про горе-полицейского, новые смешные истории о гордых провинциальных пацанах, а еще – захватывающее военно-историческое кино, таинственные триллеры, запутанные детективы и многое другое.

– Мы постоянно анализируем данные о просмотрах и предпочтениях наших подписчиков. И именно на этой основе принимаем решения об инвестициях в проекты, уже в целом хорошо понимая, что вызовет отклик у нашего зрителя. Конечно, это не значит, что надо заниматься только массовыми проектами – на самую большую аудиторию. Важно находить гармоничный баланс между большими и нишевыми сериалами и кино. Наше меню на первую половину 2023 года полностью соответствует этим критериям. Над проектами для видеосервиса Wink работают лучшие команды сценаристов, режиссеров, продюсеров, актеров, самые известные студии, и у нас общая цель – доставить зрителям новые впечатления и эмоции в любое место, где доступен наш онлайн-кинотеатр, – отметил директор по развитию видеосервиса Wink Антон Володькин.

«Фишер»

Откроет премьерный сезон сериальной линейки Wink Originals в 2023 году детективный триллер «Фишер» (18+), который основан на реальных событиях и рассказывает историю самого жуткого московского маньяка Сергея Головкина. Первый эпизод станет доступен уже 8 февраля. Проект создан компанией Art Pictures Vision совместно со «Студией 812» по заказу «НМГ Студии», а его шоураннерами стали Сергей Кальварский и Наталья Капустина.

«Мерзлая земля»

Следующая премьера – нестандартный детективный триллер «Мерзлая земля» (18+) о женщине, которая бросает вызов системе. В небольшом приморском городке находят труп девушки, по подозрению в убийстве задерживают таксиста Максима. У него алиби, но приехавший из Москвы следователь все равно приписывает ему целую серию убийств. Невеста Максима Лариса начинает свое расследование.

«Выжить любой ценой»

Отвлечься от мрачных историй поможет другая новинка из линейки Wink Originals — полицейская комедия «Выжить любой ценой» (16+), производством которой занимается компания «Вселенная кино» при поддержке «НМГ Студии».

«Актрисы»

«Актрисы» (16+) – история, которая разрушит зрительские представления о жизни актеров и впустит аудиторию в их реальную жизнь со своими страхами, желаниями и целями. Зрители смогут увидеть и понять, чем на самом деле живут те, кого все привыкли считать беззаботной богемой. И что в актерской профессии тот, кто еще вчера был всем, завтра может стать никем. 10 серий будут поделены на три акта, между которыми пройдет три года, что даст возможность проследить судьбу героев в развитии.

Также ожидаются премьеры «Макс и Гусь», «Операция «Неман», «Балет», «Большая битва».

Wink представил главные премьеры первой половины 2023 года

Wink представил главные премьеры первой половины 2023 года

Партнерский материал

Комментарии

Оставьте первый комментарий