Еще новости
Подробно


Критерии выбора штабелера для склада

04.10.2022, 11:00

При необходимости организации работы на складе вы можете купить штабелер прямо сейчас на сайте крупнейшего поставщика оборудования компании «Адванта-М. В каталоге представлены изделия известных производителей, кроме того, каждый заказчик может рассчитывать на сотрудничество на индивидуальных условиях.

Как выбрать штабелер

Штабелер используются для работы на складе, а значит, что он обязательно должен быть рассчитан на постоянные высокие нагрузки и произведён в соответствии с нормами, в противном случае он не прослужит долго. Это значит, что выбрать качественную технику можно только в том случае, если покупатель знает, какие особенности надо учитывать в первую очередь.

Бренд

Начать стоит с очевидного, как и в случае с любым другим товаром, при выборе штабелера обязательно надо обратить внимание на бренд производителя. Если вы уже не первый год работаете на складском оборудовании, то наверняка знаете, на изделия каких производителей стоит обратить внимание в первую очередь. Если такого опыта у вас нет, придётся изучить отзывы в интернете. Лучше всего использовать для этого сторонние ресурсы, где представители бренда не могут удалять плохие отзывы.

Технические характеристики

Техника должна соответствовать требованиям для работы на вашем складе, кроме того, её использование не должно вызвать сложностей со стороны персонала, то есть здесь будет действовать правило: лучшее – враг хорошего. Нет смысла переплачивать за ненужные функции или повышенную грузоподъемность, если на практике вам не придётся использовать эти характеристики.

Габариты и особенности эксплуатации

Так как условия эксплуатации штабелера могут различаться в зависимости от склада, очевидно, что в соответствии с ними и нужно искать технику. В первую очередь нужно учесть, подходят ли вам габаритные размеры штабелера, будет ли он элементарно проходить между стеллажами на складе. Кроме того, выбор должен зависеть от того, отапливается ли ваш склад или нет, существует ли возможность заряжать аккумулятор так часто, как это требуют его характеристики, и от других аспектов. Точный перечень критериев будет меняться в зависимости от условий на конкретном складе.

Любой штабелер представленный на складе можно купить по выгодной цене, в том числе и в лизинг. Это позволяет каждому предпринимателю оснастить свой склад всей необходимой для работы техникой.

На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий