14:03, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


На Дне машиностроителя для камазовцев выступит финалистка шоу «Голос»

20.09.2022, 13:17

Работники «КАМАЗа» отметят День машиностроителя в Органном зале в ближайшую пятницу. Для коллектива на 23 сентября приготовили праздничную программу. Хедлайнерами мероприятия выступят трио Олега Аккуратова и финалистка 10-го сезона шоу «Голос» Элина Пан.

Олег Аккуратов - слепой от рождения пианист, обладатель абсолютного слуха и чувства ритма, лауреат многих международных конкурсов и премии президента РФ для молодых деятелей культуры. В рамках концерта, посвященного Дню машиностроителя, на контрабасе ему будет аккомпанировать один из самых востребованных музыкантов московской джазовой сцены Сергей Корчагин, на ударных — двукратный чемпион конкурса «Азия Music» Виталий Эпов.

Программа праздника включает в себя также поздравления руководителей компании и города Набережные Челны, торжественное награждение камазовцев, концерт, дикторско-литературную композицию с концептуальным фильмом об отрасли, а также выставку автотехники, организованную на площадке перед Органным залом, а также выступления других артистов.