Еще новости
Подробно

ФК «КАМАЗ» потерпел домашнее поражение

18.09.2022, 19:32

ФК «КАМАЗ» провел четвертую игру к ряду без побед - матч с махачкалинским «Динамо» завершился со счетом 2:1 в пользу гостей. Сейчас ФК «КАМАЗ» занимает третье место в турнирной таблице Первой лиги.

Первый мяч в сетку ворот челнинцев на пятой минуте забил игрок «Динамо» Олег Красильниченко. Сравнять счет «камазовцам» удалось только во втором тайме, голом отличился Валентин Пальцев. На 82-й минуте «динамовец» Шамиль Гасанов вывел свою команду вперед, матч закончился со счетом 2:1 в пользу «Динамо».

Матч 11 тура футбольный клуб «КАМАЗ» проведет в гостях у московского «Велеса». Игра пройдет 25 сентября.