Еще новости
Подробно


Начальник тукаевского ОВД Владимир Елисеев может покинуть должность

03.09.2022, 08:00

Владимир Елисеев, глава тукаевского ОВД, может покинуть должность. По информации Chelny-biz.ru, он планирует уйти на пенсию по выслуге лет.

В мае Елисееву исполнился 51 год. Он возглавил тукаевский ОВД в начале 2020-го года. Пришел на смену Марату Вагапову, которого уволили после скандальных учений в Новотроицкой школе, прогремевших на всю страну. По итогам служебной проверки комиссии МВД по РТ должностей лишились сразу трое полицейских, еще пятеро получили предупреждения. Вагапова уволили с формулировкой «за самоустранение от осуществления контроля за проведением тактико-строевого занятия». Результаты нового руководителя, по информации издания, тоже не впечатляют начальство.

Владимир Елисеев ранее возглавлял ОП «Автозаводский» в Набережных Челнах. Он пришел на смену Адаю Тлегенову, когда тот был задержан по подозрению в причастности к игорной деятельности. В сентябре 2018 года Елисеев возглавил Нурлатский отдел, откуда и пришел в Тукаевский. 

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
03.09.2022, 08:22

Этот не устраивает, тот задержан.
03.09.2022, 09:23

Давно пора было
03.09.2022, 12:14

Ч

Подозрительно что то, ой подозрительно
03.09.2022, 13:54

Результаты нового руководителя не впечатляют видите ли начальство. А какие они хотели впечатления и результаты труда за короткий срок работы увидеть? В сентябре 2018 возглавил Нурлатский отдел, проработав немного перекинули в начале 2020 г. в Тукаевский ОВД и хотят впечатлений.
04.09.2022, 10:00

Полгода был в Дагестане,в командировке…
03.09.2022, 14:03

К тому же, у Елисеева тёти нет, которая замужем за экс. мин. транспорта, что тоже не впечатляет начальство.
03.09.2022, 14:48

Бытие..суета всё..
03.09.2022, 17:34

Устал наверное в этом дурдоме работать. Если так дальше пойдёт, там вообще некому будет работать. Из полиции сразу бегут, как достигают пенсии. Ещё ни один не вернулся обратно, и не пожалел что ушёл. Сутками работать никому не понравится, и что самое главное никакой личной жизни. Даже план по нарушению масочного режима, на полицию возложили ведь. И никуда не денешься, обязан вылавливать нарушителей масочного режима и оформлять. Престиж работы в полиции уронили до некуда. Оттуда говорят, даже нормально уволиться, это целая проблема.
03.09.2022, 18:07

Переводят как хотят тюда-сюда.
03.09.2022, 19:11

Вечных должностей не бывает Елисеев, я это тебе ни раз говорил!!!
03.09.2022, 20:52

Спасибо за работу! Успехов в новой жизни !
03.09.2022, 22:51

Пашка цуленев!

Хороший мужик, работал под его началом!
04.09.2022, 07:22

Если нет людей работать, про какие результаты можно говорить. Другой придёт, картина не поменяется.
04.09.2022, 08:03

Паша Цуленев

О здорово Елисеев!
04.09.2022, 08:12

ну если уж он уходит, тогда точно кранты системе
04.09.2022, 13:06

Всей системе давно кранты, держится на остатках людей дорабатывающих до пенсии. Правда это высоким начальникам совсем не интересно.
04.09.2022, 10:40

Полковник Елисеев - единственный начальник полиции, при котором руководство Тукаевского района ходит в напряжении. Все остальные руководители это карманные персонажи. На любых должностях и не только в полиции.
04.09.2022, 14:12

Так и есть.
04.09.2022, 15:40

Майор Фардеев был ещё, возглавлял ОБЭП в тукаевском отделе полиции. Ушёл из этого бардака, либо устал бороться с системой.
04.09.2022, 18:57

Да крутой был опер - глава даже его боялся
04.09.2022, 19:05

Местный надзорник, не давал ход многим материалам майора.Видно тоже замешан везде, раз одни отписки и отказные штампует.
04.09.2022, 23:21

«Надзорник» родом из Муслюмовского района, земляк камаева. О чём вы))))
04.09.2022, 19:30

Я

Печально!...
04.09.2022, 20:06

Последний честный полицейский! Удачи на гражданке
05.09.2022, 09:23

Не пропадёт, такие грамотные везде нужны.
04.09.2022, 21:03

Найдётся человек на это место очередями стоят новерно.
05.09.2022, 08:53

Для министерства результат это "палки" , людей и то что вокруг они не хотят видеть! Володе долго понадобилось времени что бы до этого дойти.