00:28, 17 Апреля
Еще новости
Подробно


Власти отблагодарят бизнес, который собирал груз для военных

23.08.2022, 08:54

Предприятия, которые внесли вклад в организацию шефской помощи, будут удостоены благодарственными письмами. Об этом сообщил мэр города Наиль Магдеев. Так, глава АКИБАНКа Ильдар Галяутдинов выделил 60 тонн муки для формирования груза для военнослужащих. Были отмечены предприятия Андрей Фомичев, директор КБК, главы компаний «Булгарпиво», ТД «Челны-Хлеб», «Союз-Регион», «Далини», «АГАТ».

– Народ и армия едины, красивый лозунг, но он должен подкрепляться какими-то реальными вещами, – подытожил мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев. – Не только красивыми словами. И мы спокойно и выдержанно, не обращая никакого внимания, не дожидаясь никаких указаний, поручений, самостоятельно сформировали довольно внушительную колонну и отправили в место боевых действий. Там идет война. Со всеми вытекающими последствиями, и я это ощутил и почувствовал, когда посетил войсковую часть. Безусловно, весточка с родины, внимание для них было очень важно, поэтому я вас всех благодарю. Руководителей компаний, организаций, которые внесли непосильный вклад в формирование шефской помощи.

Новая партия гуманитарного груза для солдат, которые находятся в зоне спецоперации, будет отправлена в сентябре.

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
23.08.2022, 10:46

А когда отблагодарят волонтеров, которые встречали переселенцев в Челнах? Работа проведена и проводится дальше.
24.08.2022, 10:45

Challenger

"Руководителей компаний, организаций, которые внесли непосильный вклад"© " НЕПОСИЛЬНЫЙ " вклад?!! Это означает выше предела человеческих возможностей...они, что последнее отдали и ещё сверх всего штаны последние. Я в недоумении)))