Еще новости
Подробно


В Челнах врачи вытащили ручку из уретры молодого парня

06.07.2022, 13:16

Врачи горбольницы №5 извлекли ручку из уретры молодого мужчины. 25-летний пациент поступил в урологическое отделение вечером 5 июля. Детородный орган распух и сильно болел – инородный предмет находился в нем два дня.

Извлечь его самостоятельно парень не смог. Он сделал несколько попыток, но ручка раскрутилась и вошла еще глубже.

– Пациенту была проведена операция под спинномозговой анестезией: рассечение наружного отверстия уретры (меатотомия). Широкая часть ручки застряла в области ладьевидной ямки, – рассказал главный хирург больницы, врач-уролог Рустам Абдурахманов. – Мы рассекли скальпелем ткани уретры и извлекли две части ручки, затем ушили края раны и наложили повязку.

Операция длилась 15 минут. С пациентом сейчас все в порядке. Детей иметь сможет, обнадежили в горбольнице.

Видео операции доступно в телеграм-канале Chelny-biz.ru.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
06.07.2022, 13:22

Так вот он какой - корреспондент...
06.07.2022, 13:25

Опаньки

Не ну молодец парень если он ещё эту новость продал за деньги . удовольствие сорвал себе но хоть деньги заработал
06.07.2022, 13:58

хотя бы 300 рублей заработал в пабликах, а если бы продал себя на онлифанс с моментом засовывания ручки, то возможно бы вообще поднял серьезные деньги.
06.07.2022, 13:28

25 лет, а ума нет
06.07.2022, 13:43

Как она там оказалась, не проглотил же?
06.07.2022, 13:49

Кузьма

Зачем я это прочитал? ЧБ, что дальше? Вы открыли отдел треш-новостей?
06.07.2022, 13:52

перссинг
06.07.2022, 14:12

Всмысле

В смысле что за вопрос как она там оказалась Вы что из леса что ли вышли? Это же просто одна из разновидностей садо-маза не более того
06.07.2022, 14:20

Таким детей иметь нельзя! Зачем плодить недоумков.
07.07.2022, 08:59

Да ладно вам. Ну сунул разок не то и не туда, по молодости чего только не бывает.
06.07.2022, 14:33

Гарантировано: войдет в книгу Гиннеса! Пытался автографы раздавать таким образом?
06.07.2022, 15:28

Вы маргиналы?

Я не понимаю Люди вы что все маргиналы что ли поголовно Зачем осуждать и угорать над этим. Всё что он сделал это является лишь небольшим расстройством сексуальной сферы не более того. Это не извращение а практически норма - это разновидность бдсм . Если не верите моим словам почитайте в интернете что такое перверсии. Этот человек молодец не растерялся не получилось получить удовольствие но решил на этом заработать. Почему я так думаю потому что вряд ли Челны Бис публиковал бы видео не согласовав с человеком . Получается он эту новость продал. Молодец что скажешь современный человек не растерялся . даже немного заработал. Вот маргиналы ни за что вы так не смогли поступить или консерваторы
06.07.2022, 16:24

Себе то хоть правильно засовываешь))))
06.07.2022, 16:33

Новатор-экспериментатор?
06.07.2022, 21:27

Чем ты недоволен? Спасибо челны биз что говорят о таком. Нифига себе «маленькие сексуальные фантазии» Я вот не понимаю, этот пациент которому 25 лет, он какого эффекта хотел достичь? Псих чокнутый! Сколько таких придурков ещё в городе гуляет. Уважаемые родители, с детьми своими в подростковом возрасте беседы проводите, что куда и для чего.
07.07.2022, 09:10

Поколение тиктокеров и инстаграмщиков! Готовы на все, хоть кактус в зад засунуть, лишь бы лайки, да донаты получить! Вопрос к ЧБ - зачем всю эту мерзость публиковать?
07.07.2022, 10:26

+
07.07.2022, 12:22

А вы прям высокодуховный человек , интилигент. Засунул не пойми что себе в шляпу и доволен "кайфанул "блин " дурдом.. Баб мало штоля , вон их сколько и поговорить можно и сами понимаете что , "пум пурум тоесть. В чём проблема не понимаю. Ладно бы был какой нибудь шестнадцати или восемнадцати летний пацан , а тут двадцатипятилетний лось блин .
06.07.2022, 16:15

А такому точно детей можно заводить? Может лучше не надо?
07.07.2022, 09:00

Не вам решать
06.07.2022, 16:25

Низкий поклон врачу- спас душу человечью. Возможно ненужную и бесполезную душу. Но это не нам решать, это творение Всевышнего...
06.07.2022, 16:45

Беккер

Парнишка-шалунишка. Перепутал ударение в слове "писать". Решил сочинение написАть на тему "Как я провёл лето". Наверно учительница строгая попалась - требовала сдать чисто писание на отлично. Но теперь придется сдавать анализы, а не тетрадку.
06.07.2022, 18:53

Фу какая мерзость!
06.07.2022, 20:58

Леон

Вот,что бывает,когда хреновину используешь не по назначению. Хотя если в ручке была паста,он мог бы стать первым в мире писателем со встроенной,автоматической ручкой.
07.07.2022, 12:00

Имя героя в студию! И портрет тоже!
07.07.2022, 15:35

Лидер в номинации "Дебил года"! Кандидат на премию Дарвина.