Еще новости
Подробно


Наиль Хуббатуллин впервые примет участие в ралли «Шелковый путь»

05.07.2022, 17:01

Челнинский бизнесмен Наиль Хуббатуллин впервые принимает участие в ралли-рейде «Шелковый путь». 54-летний предприниматель стартует в категории мотоциклов, он отправился на гонку на своем «железном коне» KTM 450EXC F SIX-DAYS RALLY. Выступает в составе команды NAIKOM EXTREME CLUB MOTOCROSS вместе с техником. Как стало известно Chelny-biz.ru, к гонке бизнесмен готовился несколько лет. 

Сегодня у спортсменов был тренировочный заезд. Стартуют в Астрахани в ближайшее время, финишируют 16 июля в Москве. 

Участие в ралли мирового уровня - давняя мечта предпринимателя. Еще в 2019 году в беседе с Chelny-biz.ru он делился планами на «Дакар-2020». Хуббатуллин вместе с друзьями-бизнесменами рассчитывал выступить в дисциплине моторалли на мотоциклах. 

Наиль Хуббатуллин более известен в Челнах как владелец сети АЗС «Наиком». Является президентом Федерации мотоциклетного спорта Татарстана, руководителем детского спортивно-технического клуба, объединяющего более 300 спортсменов в дисциплинах мотокросс и эндуро. Последние годы занимается развитием спортивного объекта в Тукаевском районе - мототрассы «Найком Арена» с инфраструктурой, включающей помимо тренировочных, досуговые площадки и точки общепита.

Наиль Хуббатуллин впервые примет участие в ралли «Шелковый путь»

Комментарии
05.07.2022, 17:45

Молодец!
05.07.2022, 18:34

Павел+

Наиль, удачи! Береги ногу...)))
05.07.2022, 18:45

Старый Коренной

Наиль удачной и увлекательной гонки тебе, поднимай своё дело ещё на одну значимую ступень, а ещё лучше в виде победы на гонке! Твои друзья ждут с нетерпением комментариев с мест проведения заездов!
05.07.2022, 20:16

Андрей Балта

Давно ты хотел попасть на гонку такого масштаба, рад что мечты осуществляются!!! Желаю удачных заездов и новых побед!!!
05.07.2022, 21:08

Клуб Чемпионов...
05.07.2022, 21:35

Молодец абзый булдырасын.исан сау айланеп кайт туганнарын котеп тора шахардашларен.
05.07.2022, 21:58

Успеха и Победы! Красавчик! Мы с тобой!
06.07.2022, 01:48

Коренной Челнинец

Молодец,Наиль,не унываешь,успехов тебе и ещё больше успехов в занятии молодежи в мотогонках!!! Ещё одно пожелание от коренных Челнинцев…организуй пожалуйста соревнование в честь прославленного мотогонщика Набережных Челнов Геннадия Гнедова,в этом городе живут её дочь и внуки…Я тебе обязательно позвоню,мы давно знакомы.
06.07.2022, 07:33

Рамиль

Наиль ты продолжаешь делать благородные дела ) «Шелковый путь» это очередная ступень твоего успеха который мотивирует многих быть социально активными , вести здоровый образ жизни и заниматься экстремальными видами спорта . Сотни людей бросили вредные привычки купили мотоциклы и думают о духовном и физическом здоровье для сотен детей ты являешься кумиром )! «Шелковый путь» совсем не шёлковый ) это 4500 !!! км бездорожья которые нужно проехать на максимальной скорости ! То что ты выехал на эту гонку уже победа ! У тебя отличная команда ! Удачи )!!!