Еще новости
Подробно


Бывшая челнинка завоевала титул «Миссис-Вселенная» в Сеуле

05.07.2022, 13:36

Титул «Миссис Вселенной–2021» достался 36-летней россиянке Анне Кудрявцевой-Сирадзе, которая представляла на этом конкурсе Грузию. Анна, грузинка в пятом поколении, родилась в Ставрополье, но затем переехала с мамой в Набережные Челны, пишет ug.ru. Сейчас она живет в Санкт-Петербурге.

Конкурс должен был состояться в прошлом году, но пандемия внесла свои коррективы – его перенесли на нынешнее лето. В финал прошли 110 участниц. Борьба развернулась нешуточная. Причем иногда даже в прямом смысле этого слова: между конкурсантками порой вспыхивали скандалы, дело доходило до мелких потасовок. На кону стояли не только престижная победа и солидное денежное вознаграждение, но также роскошный отдых по призовой путевке, множество рекламных контрактов и других весьма заманчивых сюрпризов.

Индия, Таиланд, африканские и европейские страны, в том числе Россия, делегировали своих первых красавиц на престижный форум. Возрастной регламент предусматривал участие женщин, обязательно являющихся мамами, от 18 до 55 лет. Анна воспитывает 11-летнюю дочь.

Бывшая челнинка завоевала титул «Миссис-Вселенная» в Сеуле

Фото: wday.ru/личный архив А.Кудрявцевой-Сирадзе

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
05.07.2022, 14:03

гражданин

симпатичная
05.07.2022, 14:18

ботинки твои симпатичные, а эта гражданка - великолепна!
05.07.2022, 14:29

Андрей

Как манекен. Там таких любят, у нас нет.
05.07.2022, 14:52

гордость Челнов!
05.07.2022, 16:39

В интервью она ни разу Челны не вспомнила,поди и забыла где они
05.07.2022, 15:54

Элеонора.

Какая красивая!
05.07.2022, 16:19

была невестой у Фарида Шарипова
05.07.2022, 18:53

А что не женился
06.07.2022, 07:38

Житель города

Променял ее на мотик
05.07.2022, 22:28

Это который братишка Аиды Шариповой и племянник Халикова ? Морковкина Лена по Фариду сохла одно время
06.07.2022, 12:01

ой, ля сплетники....
06.07.2022, 06:43

кто такой Фарид шарипов?
05.07.2022, 18:20

Красивая,но ничего сверх естественного и с ногами что-то не то.
05.07.2022, 19:56

Правильные черты лица, красивущие большие глаза,длинные ресницы свои,не нарощенные,губки на накаченные,шикарные волосы.Красавица.
09.09.2022, 21:54

Челнинка

Красавица. Волосы, ресницы. своиГубы сделанные. Свои губы у нее намного у́же.
06.07.2022, 09:53

Людмила

На лицо красивая, но больно тощая, ни груди, ни попы..