08:48, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


После публикации Chelny-biz.ru в пригороде отремонтировали разбитую дорогу

01.07.2022, 10:44

После публикации Chelny-biz.ru жителям пригорода Набережных Челнов и дачникам удалось добиться ремонта разбитой дороги. Она ведет к обществам «Прибрежный», «Орбита-2», «Бриз» и «Бриз-2» и к коттеджному поселку «Алан». Дыры залатали на участке 6 км.

В начале июня в редакцию издания обратились местные жители, которые были возмущены состоянием единственной дороги: «К нам только на тракторе!», – сетовали здесь.

Как сообщил Михаил Сабан инициативный житель «Прибрежного», обращения писали во все инстанции, но ни ямочного, ни капитального ремонта не было.

– В этом году дорога вообще конкретно была разбита. В программе ремонта дороги не было. Мы активно стали заваливать все инстанции письмами. Ответа не было, никто ничего не делал, пока не написали президенту и в СМИ, – рассказал Михаил Сабан. – Мы выражаем благодарность всем причастным. Разбитые ямы все заделали.

Комментарии
01.07.2022, 10:57

Хоть какая то дорога есть,вы до нас попробуйте доехать в дождик,дали многодетным участки в Калмаше,а как добираться в дождь не сказали ,по проекту есть дорога ,Автодорога"Набережные Челны-Водозабор-п. Новый" -Калмаш-Игенче, км 2+850-км 8+257 в Тукаевском муниципальном районе республики татарстан,а в живую просто глина
01.07.2022, 12:03

Ну вы не ездите там во время дождя.
01.07.2022, 11:16

А сколько не отремонтировали после публикаций ?
01.07.2022, 11:32

На долго ли…
01.07.2022, 12:21

Уважаемая редакция, тысячи собственников дачных участков, в которое входят в основном пенсионеры, инвалиды умоляют, просят Вас помочь, в решение нашей проблемы с дорогой, напрочь разбитая дорога в сторону садового общества Прикамье и Ивушка, люди передвигаются по полям, автобусы ломаются прямо по дороге. Участок в 1 км после Нефтебазы до ворот Прикамья просто ужас какой то. Просим очень сильно сделать репортаж. Благодарим заранее от инвалидов и пенсионеров общества!
01.07.2022, 15:36

солидарен! запланированный ремонт на 2023 год выльется в то что ремонтировать уже будет нечего, придется новую дорогу строить
01.07.2022, 19:09

Спасибо Фаил Мисбаховичу за дорогу были у него на приёме решил вопрос по дороге.
01.07.2022, 19:14

Чем вы не довольны прибрежные дорогу ведь сделали, ездить можно. Спасибо администрации Тукаевской.
02.07.2022, 06:34

Я

Качество ремонта ужасное,сделано как говорится на от....сь!
02.07.2022, 08:51

Роза

Хорошо , что сделали . Спасибо челны- бис ! Хорошо , если использовались ВСЕ
02.07.2022, 21:22

Фаина

Причём здесь Челны биз?! Спасибо главе Тукаевского района тов. Камаеву Фаилу Мисбаховичу, после того, как мы у него побывали на приёме 28 го июня, на следующий день с 7 ми утра начали ямочный ремонт дороги, и за 2 дня сделали до СНТ "Прибрежный "!!!
02.07.2022, 09:11

Ездить можно... Едва. Подвеску и колеса уже не оставляешь. Но это едва едва залатанные огромные дыры (маленькие не стали трогать, слишком много). И заплатки долго не простоят. В 2023 там гороги уже не будет.
02.07.2022, 12:44

Кто хоть как то мыслит понимает, что не от хотелки Главы района делается или не делается. Есть ещё республиканские и федеральные чиновники.
02.07.2022, 22:43

Здравствуйте, к садовому обществу Прикамье не ремонтировали дорогу легковушки едут по полю ,автобусы по разбитой дороге которая как говорят ничья!