23:59, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


В Хабаровске не продлили контракт экс-игроку ФК «КАМАЗ» – фанаты в шоке

30.06.2022, 19:59

В Хабаровске обсуждают неожиданное завершение контракта Александра Гаглоева с футбольным клубом «СКА-Хабаровск». С лета 2019 по январь 2022 года он играл за ФК «КАМАЗ» и был признан одним из лучших в команде. В Хабаровске тоже проявил себя: запомнился точным голевыми передачами с левого фланга. В начале июня хабаровчанам объявили, что полузащитник продлил контракт, но через несколько дней ситуация кардинально изменилась. Теперь фанаты армейцев гадают, что пошло не так. Вот что пишет по этому поводу издание «МК Хабаровск»:

«История странная и понять фанатов, которые начали уже строить теории заговора можно. Во-первых, кто такой Александр Гаглоев? Футболист, пришедший в «СКА-Хабаровск» этой зимой из «КАМАЗА», где он был одним из самых забивающих игроков. У армейцев Александр, или как его уважительно называли в команде – Александр Сергеевич прославился своими точным голевыми передачами с левого фланга, а в апреле болельщики наградили его титулом: «лучший игрок месяца».

Вот только выходил на поле Александр Сергеевич обычно в конце матча. Почему – не понятно. То ли с тренерским штабом какой-то конфликт, то ли сил не хватало. Все-таки в декабре этого года Гаглоеву стукнет 32. Не так уж и много, но и не мало. Впрочем, 2 июня клуб заявил, что с Александром Гаглоевым продлили контракт. Он отправился с формирующейся командой в Москву и провел с ней (командой) всю первую часть сборов.

И тут как гром среди ясного неба – «Спасибо Александр за сотрудничество. Удачи в дальнейшей карьере».

Был игрок и нет игрока. Поговаривают, что игроку для автоматической пролонгации соглашения не хватило 1 минуты, проведенной на поле. Так это или нет – не знаем, может быть и слухи. Да это и не важно. Хотели бы – продлили, или перезаключили. Остается только гадать что послужило причиной такого поступка. Версий у болельщиков несколько. Первая – конфликт с руководством команды, или клуба. Вторая – возраст. Третья – Гаглоева переманили. Ну и четвертая – все пропало».

В Хабаровске подозревают, что Гаглоев может вернуться в Набережные Челны, поскольку сейчас «КАМАЗу» на фоне новостей о ФНЛ потребуется усиление.

Комментарии
01.07.2022, 09:57

было бы здорово , ели бы саша вернулся в челны !
01.07.2022, 16:46

ГАГА, братишка! возвращайся домой!