Еще новости
Подробно


«Меня все за...»: как челнинцы дрались под хиты Gayazovs Brothers

26.06.2022, 18:06

Потасовка, о которой ранее писал Chelny-biz.ru, оказалась не единственной во время концерта Gayazovs Brothers в Набережных Челнах. Два конфликта вспыхнули в толпе с разницей в 10 минут. Один возник на фоне песни «Синий иней», второй – под «Увезите меня на дип-хаус».

Под трек, навеянный советским хитом, стычка произошла между молодежью и семейной парой, которая пришла на концерт с детьми-подростками. Сцепились молодой парень и отец семейства. По некоторым данным, мужчине не понравилась сережка в ушах у молодого человека. Завязалась драка, в нее на глазах у своих детей бросилась супруга одного из дерущихся. Спустя несколько минут кто-то плеснул в челнинцев неизвестной жидкостью, пострадал ребенок.

Другую потасовку заметили сами исполнители. Даже попросили приглушить музыку. Туда мгновенно сбежались организаторы и охрана. Очевидцы рассказали Chelny-biz.ru, что зрители якобы не поделили место у забора и случился конфликт. Потасовку удалось погасить спустя пару минут. Под овации зрителей музыканты продолжили концерт.

В целом, Gayazovs Brothers в Челнах встретили с восторгом. Публика ринулась к сцене, как только зазвучала музыка, и охрана открыла проходы.

Впрочем, отмечать День молодежи с инцидентами, кажется, становится традицией в Набережных Челнах. В прошлом году скандал закрутился вокруг концерта Niletto. Исполнитель тогда собрал на майдане почти 100 тыс. зрителей – горожане буквально забили трибуны под завязку, толпа также ринулась к сцене, когда объявили выход исполнителя.

Хотя с Сабантуем в этом году все прошло очень гладко. Мэр Наиль Магдеев подчеркивал, что национальный праздник прошел без происшествий и хвалил городские службы.

– И что примечательно – в день Сабантуя, по докладу начальника УМВД, не зарегистрировано ни одного преступления. Даже происшествия не зарегистрировано! Оказывается, мы можем организовать этот праздник с массовым пребыванием людей на высоком уровне, в том числе в плане высокой общественной безопасности, – заметил мэр.

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
26.06.2022, 18:34

В семье не без быдла
27.06.2022, 09:32

что то многовато быдла в городе...и все в одном месте собрались
26.06.2022, 19:35

Быдло город одним словом, от осинки не родятся апельсинки.
27.06.2022, 06:29

Конечно, Щалны живёт по аульским правилам
27.06.2022, 11:25

Точнее по Бугульминским правилам
27.06.2022, 08:49

это ты о себе
26.06.2022, 22:03

как ни старайся организовать досуг молодежи молодым быдлам интересен алкогольный кураж Руководство и депутаты Татарстана создают условия для круглосуточной продажи алкоголя .Результат отражается.Драки и убийства вандализм и т. д.
26.06.2022, 22:20

Инспектор по делам Гамбарыча

Досук молодежи был организован на отлично, под вопли дуэта Гаязов Браза. Пением это назвать сложно - они выкрикивают свои творения. Например: увезите меня на Бали - рекой алкоголь! Или: до встречи на танцполе, как виски в кока-коле! Кто вообще додумался звать выступать этот ансамбль, который воспевает употребление алкоголя? Зато песню Цоя со строчками «Перемен требуют наши сердца!» петь запретили. Конечно, властям нужно пьяное добренькое быдло, которое скачет под эти безмозглые песенки про бухло - а трезвые думающие люди быстро пнут под зад Гамбарыча и прочих «разносчиков».
27.06.2022, 11:16

+100500,лучший комментарий про прошедший праздник!
26.06.2022, 22:51

Как ты запретиш алкоголь, он а повести временных лет есть, как исконно народный продукт.
26.06.2022, 23:07

Конечно, в этом то вся и проблема, ничего другого не решится пока с этим алкоголем не наведут порядок.особенно с распитием. Везде сидят нынче алкаши и бухают. Раньше помню с собаками бродили не давали даже больше трез стоять во дворе. Сейчас вообще похер всем, будто так и надо.
26.06.2022, 22:34

На сабантуе было тысячи полторы человек, а 100 тысяч, по этому сабантуй прошел без проишествий
26.06.2022, 22:46

Так все норм . Всегда были там драки , чему удивляется . Это же сама суть этого сбора, если хотите это челнинская традиция.
26.06.2022, 23:09

Как гость могу выделить основные моменты недовольствия: Трибуны и посадки гостей в отвратительном состоянии,сидеть было неудобно,но это ещё что. 30 тысяч людей стояли без мест забив все проходы.так что войти выйти было жутко неудобно.неорганизованы туалеты для такого объема гостей,он просто один и отвратительного состояния,в итоге жуткие очереди. Не было места где можно посидеть 30 столиков в кафе на такое количество людей ужас и карты мероприятия в итоге народ слонялся как в хаотичном состоянии в следствии неразбериха в движении.при выступлении молодых коллективов девочке стало плохо и не один врач не выбежал на встречу,пока парень не отнес ее за кулисы на руках,молодцы врачи значит за детьми вообще никто не следил.звук оборудования уже вышел срок либо звуковики совсем не разбираются в своем деле в следствии отвратительное звучание из колонок.драка на концерте пфф охрана вообще смотрела за людьми в нетрезвом состоянии.решили выйти пораньше дабы не попасть в давку на выходе.салют да долго,но можно же создать композиции,а не палить из того ,что есть без разбора .потом все пошли в сторону дома,автобусы битком,но выехать из за народа не могут всем душно сидят ждут.решил дойти до проспекта Мира и уехать на автобусе от туда,но увы и там толпы молодёжи,но вы не поверите транспорт уже не ходит ужас,в итоге вызов такси и не совсем хорошее впечатление от мероприятия.Кого благодарить не пойму,речи были впечатляющие,но увы. P.s. Парни на камазах красавцы
27.06.2022, 13:04

вы 1 раз что-ли на майдане праздник увидали, там 10 летиями один и тот же сценарий, там надо либо быть готовым либо не ходить, и да кто хотел тот уехал на автобусе, салют самый лучший в республике есть с чем сравнить, даже в Казани печальней, какого аудиофильского качества звуков вы там ожидали на открытом пространстве не понятно, и с присесть войти выйти особо проблем не испытывал, просто надо понимать что людей будет много, а не для одного тут все расступаться будут
27.06.2022, 16:53

"салют самый лучший в республике есть с чем сравнить, даже в Казани печальней" Хахах)) Вот это достижение! А у вас интересная работа, если салюты сравниваете)
27.06.2022, 21:45

работа у меня действительно интересная могу себе позволить не протирать штаны 8 часов, а посмотреть страну, начиная с родного края
26.06.2022, 23:12

Да а ещё власти делают все что бы молодёжи было скучно. Нет никаких альтернатив алкоголю.... Все новшества запрещают.. Интересы не учитываются... Все опасно. Кроме бухла...
27.06.2022, 06:25

Удивляет, что на день молодежи зовут группу с таким репертуаром. Дети поют: "Меня все за.." Взрослые радуются.
27.06.2022, 08:34

Одна песня уж с такими словами, че теперь из-за одной песни не звать группу? Это День молодежи и молодежи нравится эта группа, у них и других песен много без "зае..", а акцентировать нужно именно на одной конечно же :/
27.06.2022, 06:45

Чиновники создали идеальное условия для быдло
27.06.2022, 08:22

Равен

А я не пошел туда, уехал из города на выходные и ничуть не пожалел
27.06.2022, 09:00

Утешил себя, молодец!
27.06.2022, 09:07

аналогично
27.06.2022, 16:54

И я не пошел. Лучше на рыбалке посидеть
27.06.2022, 08:30

Надо увеличить майдан однозначно
27.06.2022, 09:36

В сторону Запада уже увеличивают, так что скоро будете петь-гулять-веселиться. Недолго правда.
27.06.2022, 12:20

приезжайте на день молодежи в Тукаевский район.Все было спокойно и красиво . Программа была насыщенная. Мы были с друзьями из Челнов. Уехали сытыми и довольными . И никаких драк.
27.06.2022, 09:06

Елена

В следующем году на день молодежи ждите Моргенштерна в гости. А что, наша власть уже ничего не стесняется мат и S... транслируют среди белого дня по всем каналам, натурализм зашкаливает. - "Перемен, требуют наши сердца!"
27.06.2022, 09:39

Уровень толерантности зашкаливает. Сережка в ухе н понравилась ))) своих детей видимо не хватило чтобы строить
27.06.2022, 15:12

Надеюсь, в итоге он получил хороших звездюлей.
27.06.2022, 13:47

Ну да

Да всё нормально, лет двадцать назад там был полный трэш, кругом бухло и пьяные гопперы бандами. Сейчас народ поцивилизованней стал. А вот майдан надо расширять , можно по кругу сделать сцену., и повыше и мест побольше. Лавки давно пора заменить.