Еще новости
Подробно


«РариТЭК» будет поставлять газомоторную технику в Якутию

24.06.2022, 20:06

Сегодня заключено соглашение о сотрудничестве между правительством республики Саха (Якутия) и ООО «Саха-Рэм». Документ подписали на форуме «Татарстан – Якутия» при участии главы республики Рустама Минниханова и гендиректора «РариТЭК Холдинг» Рафаэля Батыршина. В рамках масштабного мероприятия представители регионов презентовали инвестиционный и инновационный потенциал двух республик.

ООО «Саха-Рэм» зарегистрировано в Якутске. Дочерняя компания челнинского предприятия примет участие в модернизации системы общественного транспорта в Якутии. 

В планах - создание условий для модернизации пассажирского транспорта, а также поставка пассажирских автобусов марки LOTOS..При взаимодействии сторон в регионе планируется увеличить объем транспортных средств и техники на газомоторном топливе, создать сеть объектов газозаправочной инфраструктуры и сервисных центров по переоборудованию транспорта. Поставлять газомоторную технику в дальневосточный регион будет челнинское подразделение «РариТЭК».

Фото: пресс-служба президента РТ

Партнерский материал

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
24.06.2022, 21:17

Ру

Молодцы
24.06.2022, 23:57

Поздравляю
25.06.2022, 09:20

Рафа

Спасибо приятно! Долго шли к этому! Надеюсь и дальшей будем создавать условия для улучшения экологической обстановки в регионах! Хочу поблагодарить команду, благодаря которой мы добиваемся таких успехов!