Еще новости
Подробно


В Челнах на антикризисный штаб соберут пищевиков

04.04.2022, 09:18

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев объявил, что на этой неделе проведет антикризисный штаб с представителями пищевой и перерабатывающей промышленности. Встречу назначили на пятницу.

– С рядом руководителей я уже переговорил по телефону, – сообщил глава города. – Давайте соберемся в Торгово-промышленной палате, будем ситуацией владеть, вмешиваться, помогать. Набережные Челны – это не только город машиностроителей. Благодаря политике советских времен, это крупный производитель продукции пищевой и перерабатывающей промышленности. Достаточно широкая линейка выпускается, поэтому мы крупные игроки в масштабах республики и России. Город обеспечивает продуктовую безопасность республики и страны. Большое количество челнинцев работает на этих предприятиях. В этих условиях есть и плюсы, и минусы. Думаю, плюсов побольше. Надо понять маневр каждого, кто в этом участвует.

Фото: nabchelny.ru

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
04.04.2022, 14:32

В новых условиях приходится искать новые решения в том числе по оптимизации расходов. Например я бы рекомендовал ребят из нашего города, которые предоставляют отличный сервис с юридическим сопровождением aimon-inc.com фоновая озвучка бизнеса, например для того же общепита. Под лежачий камень вода не течёт, поедпринимателям всегда надо двигаться вперёд и искать новые возможности. Всем успехов!