Еще новости
Подробно


Шайхразиев отправил в ДНР и ЛНР шесть фур с гуманитарной помощью

30.03.2022, 11:31

Вице-премьер Татарстана Василь Шайхразиев, председатель национального совета Всемирного конгресса татар, проводил гуманитарную колонну в ДНР и ЛНР. В путь отправились шесть фур с товарами первой необходимости и продуктами питания с длительным сроком хранения.

Бывший мэр Набережных Челнов пожелал водителям счастливого пути и поблагодарил всех, кто помогал в сборе гуманитарной помощи, сообщает официальный сайт ВКТ.

Акция стартовала еще 18 марта во время пленарного заседания Всероссийского схода предпринимателей из татарских сел. Одними из первых к ней присоединились татарские предприниматели. Их примеру последовали представители из других регионов России. Со сбором и сортировкой гуманитарной помощи помогли волонтеры из вузов Казани. Акция продолжается.


Фото: Всемирный конгресс татар

Комментарии
30.03.2022, 11:38

Сам лично?
30.03.2022, 11:51

Там же написано, поблагодарил всех, кто помог собрать помощь! Ну что вы перегибаете палку!
30.03.2022, 12:01

лавры на себя возьмет?, так всегда чиновники поступают
30.03.2022, 12:36

За чем тогда шахразиева упоминать?
30.03.2022, 14:09

А зачем тогда в заголовке писать: Шайхразиев отправил...? Надо было написать- проводил в путь дорогу...
30.03.2022, 11:52

наименование статьи и ее содержание редко совпадает, как и в этом случае.
31.03.2022, 08:54

Миллиардер
30.03.2022, 12:06

Василь Гаязыч, низкий земной поклон вам!
30.03.2022, 12:12

Чужой

Да хорошо бы и своим гражданам прислать гум помощь, например в Челны.
30.03.2022, 14:09

Василь

Диктуй адрес.
30.03.2022, 12:18

11.38. А точку
30.03.2022, 12:38

Хорошая у него работа сейчас там бы еще мест нашли бы а.
30.03.2022, 13:36

От безделья и сюда влез
30.03.2022, 14:12

Сергей Камазович

Почему на фурах не дружественных стран?! Почему не наши Камазы Василь Гаязович грузил фуры (сам лично, судя из заголовка статьи)?
30.03.2022, 16:26

Гамбарыч

Лучше бы помог снег из города вывести... Хотя бы к Камаеву.
30.03.2022, 16:47

Мисбахович

Брат, ты уже замучил все ко мне свозить. Хоть снег начни топить, глядишь растает, и весна придёт в город раньше, чем в тукаевском р-не
30.03.2022, 17:49

Рустик

Йегетляр, эйдэ не ссоритесь!
30.03.2022, 17:47

Василь

Да грузил. И что? Времена нынче не простые, я считаю, что на каждую шабашку которая копейку приносит нужно соглашаться.
30.03.2022, 14:14

Татарские предприниматели или все-таки Татарстанские?
31.03.2022, 17:20

В случае с Шайхразиевым, точно, татарские! Это не опечатка.
30.03.2022, 16:01

Вася а почему беженцев не разместил у себя в отеле в Челнах или в Турции ?
30.03.2022, 16:25

Василь

А гостей куда переселивать?! Умник...
30.03.2022, 19:49

100 % все подорожал .свой народ незнает чо делать ,своим помогли.у нас тоже таких много безденежных.пенсионеры живут на 12 тысяч,лутшебы им помогли бы.