Еще новости
Подробно


Челнинец открыл бизнес по выпуску интимной смазки

27.01.2022, 13:29

В Набережных Челнах запустили производство лубрикатов – интимной смазки. Товар реализуется исключительно на площадках маркетплейсов под брендом LovеLady.

– Существуют три типа лубрикантов: масляные, силиконовые и на водной основе. Самые безопасные с точки зрения здоровья – на водной. Именно такие мы сейчас и выпускаем, – рассказал Chelny-biz.ru Андрей Подкин, руководитель проекта. – Мы разработчики самого товара, рецептуры, бренда, упаковки. Так как запуск собственного завода – многомиллиардные инвестиции, малый и средний бизнес себе это позволить не может. При этом есть выход – контрактное производство на крупных предприятиях, которые имеют оборудование и специалистов.

Лубриканты выпускают на заводе в Подмосковье. Под челнинским брендом сейчас выходит пять видов интимной смазки с разными ароматами. Товар реализуется на площадках Ozon, Wildberries. На этой неделе челнинцы вышли на KazanExpress.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
27.01.2022, 13:32

Ждем тендер от мэрии для материального обеспечения совещаний по понедельникам.
27.01.2022, 14:04

ага. подержим местного товаропроизводителя
27.01.2022, 14:04

хаххахх)))
27.01.2022, 14:10

Тукаевском администрации тоже ощень ощень нада, каждый день ощень нада. Глава БИК активный.
27.01.2022, 14:31

Чтоб совещались лучше.

Скипидар им вместо смазки.
27.01.2022, 18:28

Комент зачёт!!!
27.01.2022, 14:11

Народ очень устал от тяжелый жизни . Вы это во время начали выпускать . Пусть хоть немного радости .
27.01.2022, 14:12

Не та ли это компания, что поставляет СОЖ на КамАЗ?! объем фасовки сменить решили в тяжелые временна.
27.01.2022, 15:54

Водоканал поставляет СОЖ на КАМАЗ, профильное же предприятие, на водной основе. Рабочие и наладчики воют на их продукцию, но упороно на водной основе поставляют, без качественных рецептур. Вполне возможно, что перешли на эту продукцию, надо же хоть как-то в плюс выйти фактически, а не на бумаге.
27.01.2022, 14:13

Ну всё, налоги в город теперь рекой потекут. Наконец-то нащупали перспективную нишу. Ждём расширения ассортимента по данному направлению!
27.01.2022, 15:13

ЧБ вам за рекламу платят чтоли?
27.01.2022, 16:21

кризис же
28.01.2022, 08:40

а вы святым духом питаетесь?
27.01.2022, 15:43

Даешь импортозамещение! Ждем секс-игрушек от челнинских производителей поршневой группы автомобилей камаз, а также контрацептивов от ведущих производителей РТИ!
27.01.2022, 16:23

Вазелин. Дёшево и сердито.
27.01.2022, 16:56

... Или солидол!
27.01.2022, 16:51

Молодцы, наш испоком вам поможет в выполнении плана продаж. Им она нужна круглосуточно.
27.01.2022, 17:37

Чего только ваш(Челнинский) исполком-то? В Тукаевском районе тоже спрос есть ...чиновники бани строят и строят...
27.01.2022, 18:29

Салахову и его кампании надеюсь очень скоро понадобится.
27.01.2022, 21:11

Да ,там вроде крах приходит его камавтодору ,хватило бы смазки
28.01.2022, 10:17

Я уж подумал, что мэр открыл производство смазки, так сказать решил поддержать горожан!
28.01.2022, 10:24

Раушания

Уважаемые, Вы о чём теперь: о "Любви" или о "разврате"?! Мне очень жаль тех, кто не знал о любви, например: " Рядом годы, школа, поступки, учёба, записки в между нами на уроках, переменах тоже записки, после окончания школы тоже пути вместе или в разные стороны, но это пока не любовь, просто дружба, хочу сказать, замечательная дружба, у каждого из Нас!!! Любовь, гораздо красивее: взгляд- от который замирает сердце, голос- только для тебя( больше тебя, это никто не слышит), а когда Он идёт к тебе, только к тебе, разве это не Сказка?! Вы о чём, молодёжь, всё натуральное, хотите поменять на искуственные развлечения!!! О чём я наивная, разве это теперь важно, когда есть "вертуальные очки"!!!
28.01.2022, 13:00

Разные вещи.

Раушания... Тут статья о физике(секс)...А Вы пишите о химии(чувства)...
29.01.2022, 09:14

Вы- Разделили( разные вещи), Неразделимое!!! Есть ещё Математика- таблица умножения( в наших тетрадях, на последней странице) хотите сказать, расчёт- на кого жениться или выйти замуж?! Есть История- Память, хотим Мы или не хотим, но должны Помнить!!! Есть Литература- Любовь, Мечты, Домысли, Разочарования!!! А Биология- М
29.01.2022, 09:17

Раушания

Продолжу! А Биология- Мы все Вместе, Никому уже не Нужны?!