Еще новости
Подробно


«Евростиль» строит в Нижнекамске дом комфорт-класса

25.11.2021, 07:28

21-этажный дом строит в соседнем Нижнекамске холдинг «Евростиль» из Набережных Челнов. Местные СМИ уже прозвали будущий дом «небоскребом». Каким он будет?

Это дом комфорт-класса в 22-м микрорайоне, на проспекте Шинников, прямо напротив парка «Семья» – одной из ключевых точек притяжения горожан. Район, где строится высотка, в целом имеет насыщенную инфраструктуру: поблизости детский сад, средняя школа и гимназия, магазины, рестораны, кафе, аптеки, банки и пр. Плюс под коммерческие организации застройщик отдаст первый этаж.

Дом планируют сдать в третьем квартале 2023 года. Естественно, наиболее выгодные цены на квартиры сейчас, на стадии котлована. Пока есть такая возможность, можно выбрать квартиру с видом на парк и круглый год любоваться красивым пейзажем. Можно присмотреть жилье на верхних этажах, откуда будет открываться вид на весь Нижнекамск.

В подъезде будет два лифта. Всего в доме разместятся 98 квартир площадью от 45 до 112 кв.м. Их сдадут в предчистовой отделке. Высота потолков – 3 метра. Проект предусматривает несколько вариантов планировок под разные потребности жильцов. Есть и популярные сегодня евроквартиры, в которых кухня объединена с гостиной.

Для жителей дома будет создан частный зеленый двор, а также зона отдыха, спортивная и детская площадки. Предусмотрены парковка и подземная автостоянка с эксплуатируемой кровлей. Новый жилой дом представляет собой современный ответ на индивидуальные потребности современного образа жизни.

В ближайшем будущем в соседнем 23-м микрорайоне стартует еще одна стройка компании «Евростиль». Аналогичный 21-этажный дом вырастет также на первой линии проспекта Шинников. В планах и третий. Таким образом, «Евростиль» преобразит облик этой части Нижнекамска.    

Успейте воспользоваться выгодным предложением старта продаж! 

Сайт https://gk-evrostil.ru

«Евростиль» строит в Нижнекамске дом комфорт-класса

«Евростиль» строит в Нижнекамске дом комфорт-класса

«Евростиль» строит в Нижнекамске дом комфорт-класса

«Евростиль» строит в Нижнекамске дом комфорт-класса

На правах рекламы

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
10.04.2023, 10:49

Николаи

Узнать цены квартиры двухкомнатная трёхкомнатные?
20.04.2023, 17:58

Елена Владимировна Кириллова

Квартира от 60 м до 70