22:08, 16 Апреля
Еще новости
Подробно


За концерт Хабиба в Челнах ответит директор концертного зала при мэрии

26.10.2021, 14:32

Роспотребнадзор проверил концерт Хабиба в Набережных Челнах. Мероприятие вызвало множество вопросов по антиковидным мерам.

Территориальный отдел ведомства нашел нарушения профилактических мероприятий. Уже на следующий день после концерта возбудили административные дела по ч.2 ст.6.3 КоАП РФ. Отвечать будут концертный зал Сары Садыковой и организатор мероприятия ООО «МИА «Сфера».

- Ответственные лица приглашены для дачи объяснений и составления протоколов об административных правонарушениях, - прокомментировали Chelny-biz.ru в Роспотребнадзоре РТ.

Фото: business-gazeta.ru

Комментарии
26.10.2021, 14:48

Бред. А что Роспотребнадзор не знал что в городе будет концерт. Почему после начинают чесаться и искать крайнего. Ведь вся эта байда с барановирусом незаконна.
26.10.2021, 15:13

ну ведь если мерприятие непроведут,то и штраф невытащишь в бюджет.
26.10.2021, 15:57

Ржу-немогу над лицемерием наших чинуш! Посмотрите афиши концертных залов - расписаны на два-три месяца вперед. Билеты тоже почти все раскуплены! А Роспотребнадзор о концертах узнает и принимает меры только постфактум! Зато в ТЦ нельзя, в рестораны после 23-00 нельзя. Видимо, вирус ночью активизируется! Или контролировать ночью некому! За людей нас давно перестали считать! Быдло мы, в лучшем случае электорат и подопытные свинки! Бедная девочка погибла при взрыве - сразу все метнулись в Челны, видимость работы создавать. А на народ, который загибается в переполненных больницах, им плевать. Доход от концертов греет душу и карман лучше, чем рейтинг Татарстана по ковиду. Тем более, залы, практически все муниципальные, т.е. большая часть дохода идет в бюджет! Это несчастных частников с их небольшими кафешками прибить легко штрафами, да проверками. А на исполком кто руку поднимет!
27.10.2021, 08:32

В точку!
26.10.2021, 17:35

О какой власти и какой порядочности можно говорить, если власть не видит кучи д... в своем здании. Как непрерывно продаются билеты, как на здании навешивают рекламные аншлаги с концертами и сами концерты начинаются, когда некоторые руководители еще якобы на работе. О чем говорить, это даже не двойные стандарты, это тупая некомпетентность и безразличие. Люди заболевают и пачками умирают, а здесь первая необходимость - концерты во время короновируса. Пора уже и меры принимать к таким руководителям и контролерам. День строителя, день молодежи ...непрерывные концерты после объявления локдауна, что еще они должны сделать чтобы на это уже обратили внимание?
26.10.2021, 18:51

Так а организатор-то не Концертный зал, а посредники и менеджеры. Как всегда лишь бы свалить на кого-нибудь!
26.10.2021, 18:56

Лёха

Вот это да, организатор должен был ходить и каждому посетителю масочку на носик натягивать? Что за детский сад? Хватит считать население тупым быдлом и указывать, кому что делать! Каждый человек волен решать надевать намордник или нет.
26.10.2021, 18:56

А давайте наказанье понесут все чиновники, которые лишают нас свободы и вводят куаркоды, а вот эта карательная порка людей, которые пытаются дальше дать работать артистам, нам не нужна. Пусть отменяют весь этот бред.
26.10.2021, 19:06

А Салахов и Магдеев не при делах чтоли?
26.10.2021, 21:09

их даже коронавирус не трогает