Еще новости
Подробно


Новый глава Нижнекамска объявил о первых кадровых перестановках

18.10.2021, 10:45

В Нижнекамске с приходом нового руководителя Рамиля Муллина начались кадровые перестановки. Ушел с должности руководитель аппарата Совета Нижнекамского муниципального района Артур Сафин. В связи с переходом на новую работу. Об этом сегодня объявил и.о. руководителя исполкома района Муллин:

- К сожалению, мы не успели поработать вместе. Решение было принято задолго до моего прихода. Я думаю ваша будущая деятельность будет тесно связана с нашей и благодаря этому мы ближе познакомимся

Сафину 37 лет. Он занимал должность с 2018 года. Родился в Нижнекамске, но карьеру начинал в Казани. Работал в министерстве экономики и промышленности Татарстана, затем в Минэкономики, страховой компании «Спасение», министерстве здравоохранения. С 2010 по 2017 год был помощником главы Минздрава. Затем вернулся в Нижнекамск, стал управляющим делами Совета Нижнекамского района, руководителем аппарата.

В Нижнекамске обсуждают, что на освободившуюся должность придет человек Муллина.

Фото: пресс-служба НМР

Комментарии
18.10.2021, 10:57

У нас вот спокойно друг и бывший бизнес партнер Салахова пришел во власть без опыта, просто друг у которого не очень с бизнесом в Буинске получалось, зато сейчас у Аглуллина и Горкомунхоз, и ХК Челны, и все предприятия муниципальные банкротит и будет переводить в ООО где он скорее всего тоже будет соучередителем. Кумовство процветает, а Гурьева зато набирает к себе сомнительную команду, нет что бы проверить кумовство у нас в исполкоме, она вон сдружилась с Алтынбаевой и пиариться! Город в помойку превращается!!!
19.10.2021, 09:06

Если в чем то позиции и мысли у отдельных лиц совпадают, это еще не дружба. Так что одно с другим не путайте.
19.10.2021, 09:55

Это не отдельные лица а Руководитель Исполнительного Комитета, здесь большие деньги, бюджет города, деньги налогоплательщиков!!! А управлять ставят людей которые в этом ничего не понимают!!! У нас что в городе специалисты закончились? у которых образование и опыт есть? Или у Салахова мысли и позиция совпадают только с теми кто с Буинска? Так пусть туда едет и там превращает город в помойку! Хотя бы на субботник вышел бы людям показался бы! Не надо путать госслужбу с посиделками на кухне с тем у кого мысли и позиция совпадают!
19.10.2021, 10:12

Если бы Салахов говорил бы о своих мыслях и позиции то может бы люди бы его поняли, а так откуда мы знаем о чем он думает, пусть расскажет о том что он сделал, чего хочет сделать, пусть пообщается с народом, такое впечатление что РИК это так для фотосессии и бумажки подписывать, постановления которые не исполняются!
18.10.2021, 12:13

Да Салахов в роли аккупанта, плевать хотел на жителей и предпринимателей города, за убытки и отвратительную работу в МУП ПАД как минимум должны были с позором уволить, а его повысили, бред
18.10.2021, 13:37

Худший из всех, кто был.
18.10.2021, 17:32

Салахову пора уже писать по собственному желанию, не справляется это факт!