Еще новости
Подробно


В Челнах по делу о похищении подростка задержаны еще двое

18.08.2021, 08:59

В Набережных Челнах по делу о похищении 15-летнего подростка задержаны еще двое местных жителей. Одному из них 28 лет, другому – 31. Оба сегодня провели ночь в изоляторе.

Ранее были установлены личности других двух подозреваемых в похищении. По версии следствия, 15 августа 2021 года мужчины вместе с женщиной распивали спиртные напитки у подъезда одного из домов в поселке Сидоровка. В какой-то момент между ними и женщиной произошла ссора. При этом неподалеку от подъезда находилась группа несовершеннолетних. Один из них узнал в женщине мать своей одноклассницы. После чего между двумя группами произошел конфликт, переросший в драку, в ходе которой несовершеннолетние нанесли побои подозреваемым. В дальнейшем на место прибыли сотрудники полиции и дерущиеся скрылись.

Через некоторое время мужчины решили отомстить и, вернувшись во двор, увидели там 15-летнего подростка, принимавшего участие в драке. Они избили его, погрузили в багажник автомобиля ВАЗ-2114 и вывезли в безлюдное место. Здесь в течение часа его избивали и угрожали расправой, однако, увидев проезжавших мимо сотрудников полиции, нападавшие скрылись. Подросток дополз до дороги, где его заметили и оказали помощь. В настоящее время он госпитализирован.

Фото: Елена Афонина/ТАСС

Комментарии
18.08.2021, 13:14

90-ые возвращаются? закройте этих неадекватов пожалуйста