Еще новости
Подробно


Потерпевших Finiko попросили обращаться с заявлениями в структуры МВД

04.08.2021, 13:03

Потерпевших от деятельности компании Finiko попросили обращаться с заявлениями в структуры МВД. Как сообщает пресс-служба татарстанского министерства, в органы государственной власти РФ поступают многочисленные обращения от граждан, вложивших деньги в данную организацию. Многие из них имеют вид так называемых веерных рассылок, то есть адресуются одновременно нескольким руководителям правоохранительных органов и должностным лицам органов государственной власти.

В связи с этим, чтобы сократить время их рассмотрения и исключить излишние пересылки между инстанциями и органами, целесообразно будет обращаться в ГМУ МВД по Татарстану, где расследуется уголовное дело. Также можно в ближайший по месту жительства орган внутренних дел, либо на официальный сайт МВД по РТ в раздел «Прием обращений».

Фото: inkazan.ru

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
04.08.2021, 15:01

Валентит

Финико дали расти и обманывать народ . Что же не обратили внимание лайф из Гуд ? Санников и его подельники пачками народ вербуют в опен сити. Дают расти им и людей в кредиты загонять . Закрыть надо всех кто тащит в пирамиды .
04.08.2021, 18:09

это стратегия властной структуры...
04.08.2021, 16:02

Житель НЧ

Massmining не того же поля ягода? Кто просветит?
04.08.2021, 16:47

Скорее всего та же тема, не бывает такой халявы!
05.08.2021, 11:43

Пирамид тысячи. Они были всегда. Во всех странах. Умный человек, привыкший зарабатывать своими руками/головой, никогда туда не пойдет. А кто хочет рискнуть, тот пожалуйста! Почему-то гос органы обязаны следить за этим и предотвращать? К тому же, пирамиды так грамотно ведут деятельность, что юридические к ним подкопаться невозможно. И Финико и Антарес, оба проводили деньги через банки Эстонии. И через криптобиржи. Тут законодательство РФ бессильно.