16:38, 16 Апреля
Еще новости
Подробно


Мэр Челнов о тотальной вакцинации на литейном заводе: «Все во благо людей»

09.07.2021, 16:10

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев заявил, что не обсуждает решение своих коллег, комментируя вакцинацию всех сотрудников литейного завода «КАМАЗа». Об этом он рассказал Сhelny-biz.ru сегодня во время обхода строящихся объектов. По словам главы города, раз оно было принято, значит, должно быть выполнено.

- Я не главный санитарный врач, у меня немного другая профессия, и решение своих коллег не обсуждаю. Если это решение принято, значит, безусловно, оно должно быть выполнено, - сказал Магдеев. - Все что делается в плане вакцинации, делается во благо людей. Ситуация вот такая. Перед вами стоит привитый живой мэр города. Две прививки сделал, пока анализы на антитела не сдавал. Даст бог, антитела будут, но я не переболел. Бог миловал. Но учитывая, что я достаточно с большим количеством людей контактирую, я решил себя и своих коллег, семью обезопасить.

Сегодня, напомним, литейный завод «КАМАЗа» получил постановление главного санврача Набережных Челнов Ильгизяра Бариева о проведении стопроцентной двукратной вакцинации сотрудников предприятия. Основанием для постановления является п.6.ст.51 Федерального закона «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», сообщает пресс-служба автогиганта. На «КАМАЗе» не исключают, что после литейного завода Роспотребнадзор потребует стопроцентной вакцинации сотрудников и остальных подразделений автогиганта. 

Комментарии
09.07.2021, 16:13

что русскому благо, то немцу смерть
09.07.2021, 16:21

Комментирую то, что не комментирую. Обсуждаю то, что не обсуждаю )))
09.07.2021, 16:28

Совсем на законы положили! Ничего не боятся! Явное нарушение, прав, свобод человека!!!
09.07.2021, 17:51

.

последствия никто не отменял
09.07.2021, 22:06

ладно
09.07.2021, 17:27

Сначала массовые гулянья устраивает, потом за вакцинацию агитирует
09.07.2021, 17:42

Challenger

Магдеев, отстань от людей!!! Каждый для себя решает сам, что для него благо, а что во вред!!! Сжатая до предела пружина, когда нибудь распрямиться и сыграет в лоб. Думаю аллегория понятна ;-)
09.07.2021, 19:36

Ладно если во благо. Но некто не знает как эта вакцина поведет себя в будущем. Заставляя людей вы берете на себя ответственность и грех если что то пойдет не так. Каждый должен сам выбрать и думать головой , а не так создавая невыносимыя условия.
09.07.2021, 22:23

Дрзднг

До доктор геббельс отдыхает
10.07.2021, 00:02

Они же себя в пример ставят. Давайте уж тогда покажите свои QR- коды. Чтобы можно было поверить. Хоть на немножечко. А так говорить я то сделал, я это сделал любой может.
10.07.2021, 00:15

Народ в нищете живёт, до пенсии не доживают, цены на все подняли, кроме зарплаты, а все о народе думают. Вместе с Биллом Гейтсом, который тоже призывает всех вакцинировать, тоже думает о народе, но в тоже время и думает, как оставить на планете 1 миллиард людей.
10.07.2021, 07:26

Всё во благо людей — а у самих людей спросили?
10.07.2021, 07:36

как же он не комментирует коллег. не то что комментировал а даже указал Бариеву че он должен заниматься.
11.07.2021, 14:18

Кризис

Сталин ,сказал одному руководителю СССР ,про очень усердное "руководство","УСПОКОЙСЯ ДУРАК"...