Еще новости
Подробно


Крупный федеральный фитнес-оператор выйдет на рынок Челнов осенью

09.06.2021, 17:16

Рынок фитнес-услуг Набережных Челнов пополнится крупным федеральным игроком ближайшей осенью. В автограде планируют запустить работу спортивного комплекса Fitness House из Санкт-Петербурга. Об этом Chelny-biz.ru сообщили в компании. По данным издания, официальное открытие запланировано на начало октября.

Компания стала одним из якорных арендаторов ТРЦ Sunrise City, где заняла площадь в 2,6 тыс. кв.м. В Челнах, напомним, ожидали, что объект начнет работать во второй половине 2020 года.

Питерский Fitness House станет первой федеральной сетью, которая пришла в Челны после ухода Alex Fitness в декабре 2018 года. Кроме этого, чуть позже в городе прекратил работу последний клуб Heyvus. Сейчас рынок в Челнах делят только региональные и местные компании: казанская сеть «Планета Фитнесс», Cleversport и Orange Fitness Евгения Вайнера (работает по франшизе), «Сильная Арена» Евгения Роенко и Александра Рыженкова, Smart gym, Atlantic и другие.

Первый Fitness House появился в Санкт- Петербурге в 2007-м году. Сеть входит в холдинг «Евразия» известного в Питере предпринимателя Алексея Фурсова. Ему также принадлежит ряд ресторанов в северной столице – «Евразия», «Чабрец», «Стейк давай!» и «Вместе».

Фото: beststartupferma.ru  

Комментарии
09.06.2021, 17:23

Диванный Воин

Надо надо, по сравнению.с Казанью ценник у нас конечно не конский, но за 8000 не купишь круглый абонемент на год с бассейном
09.06.2021, 17:25

Оператор кресла

Даешь конкуренцию в отрасли))
09.06.2021, 18:21

Батыргул (Батыр)

У каждого человека своя точка зрения! Это здорово, что будет Федеральная сеть фитнеса из Санкт-Петербурга, но мне кажет-ся какие услуги будут представлять и кто будет работать наши или их нии специалисты на самом деле. Какая будет Ценовая политика этого фитнеса и чем будут отличаться. Место выбра-ли удачное. Если цена будет приемлема и качество,то они мо-гут просуществовать больше 10 лет, а если как "Алекс Фитнес" и "Хевус", то и они проживут не больше 3 лет. Аренда в Сан-райс- Сити очень дорогая и оно не окупиться.
09.06.2021, 21:59

лена

точняк нам только их и не хватает,менеджера по логистике в бизнесе нулевые,одно и то же все лепят
10.06.2021, 05:38

Зачем нам фитнес? У нас же в городе нет общественного транспорта, ходи пешком на работу, еще и здоровья прибавится)))
10.06.2021, 07:13

Е.

Анекдот: Приходит кошелёк в фитнес, и спрашвает: - "Смогу я похудеть?" Администратор: - "Гарантированно!"
10.06.2021, 07:43

Житель

В СС и так поставить машину некуда, как раз пешком будете ходить или парковаться на дороге, прежде чем поплавать или не уедете, если встанете на место выкупленное жильцами… или как недавно закидают вашу машину цементом со стройки…
10.06.2021, 08:01

Как раз таки за 9000 и продаввли гтдовой абонемент
10.06.2021, 12:08

Не переживайте вы так.....Кривая спроса и предложений расставит все по местам)))
10.06.2021, 13:45

Житель

Глянул что за сеть. Слабенькая, но пойдет для такого места. Оранжу и Планете не конкурент. Будет конкурировать со Смартом, Сильной Ареной и прочими, у кого нет бассейна. Из явных минусов: отсутствие парковки, подвальное помещение