Еще новости
Подробно


1,5 миллиарда рублей разыгрывает «Талан» на тендерной площадке

25.05.2021, 08:00

Федеральный девелопер «Талан» продолжает менять облик Набережных Челнов, реализуя в автограде крупные жилые комплексы «Сердце города» и «Притяжение». У застройщика большие планы, и он заинтересован в том, чтобы найти надежных партнеров, которые помогут воплотить в жизнь поставленные амбициозные задачи.

Поиск партнеров «Талан» осуществляет на электронной торговой площадке тендеры.талан.рф. Здесь публикуется вся информация о текущих, предстоящих и завершенных тендерах.

Для участия в тендере необходимо зарегистрироваться на электронной площадке, подать заявку и успешно пройти предквалификационный отбор. Этот предварительный этап помогает застройщику сформировать список претендентов, которые далее принимают участие в тендерах по своей специализации. На успешное прохождение данного этапа оказывают значение общий срок существования компании, материально-технические ресурсы, объем завершенных объектов за последние 3 года, судебная история компании и другие факторы.

Потенциальные подрядчики, успешно прошедшие предквалификационный отбор, получают пакет документов для заполнения и становятся участниками тендера. Тендерная комиссия застройщика внимательно изучает всю предоставленную участниками документацию и оценивает ее по нескольким критериям: стоимость работ, сроки и график выполнения, наличие ресурсов для выполнения работ, квалификация компании и т.д. За каждый раздел назначаются баллы, которые сводятся в единую матрицу. Таким образом, определение победителя происходит абсолютно объективно, процедура исключает возможность оказания давления на комиссию, обеспечивается конфиденциальность информации о предложениях претендентов.

Федеральный девелопер очень тщательно подходит к выбору подрядчиков, поскольку дорожит своей репутацией.

– У нас большие планы и мы ищем партнеров, которые готовы долгосрочно сотрудничать и разделяют наш подход к развитию городской среды, – отмечают в компании. - Приглашаем к участию в тендерах поставщиков строительных работ, чтобы совместно менять город к лучшему.

Полный список разыгрываемых работ и услуг вы сможете найти здесь.

Подробная информация по телефону 8(8552)919-917 доб. 1662

http://xn--d1abb4arh2e.xn--80aa6ajv.xn--p1ai/

На правах рекламы

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий