Еще новости
Подробно


Mash:17-летнюю девушку в Челнах могли изнасиловать из-за денежного долга

17.03.2021, 09:04

Telegram-канал Mash в Татарстане рассказал подробности инцидента, в котором группа девятиклассников изнасиловала 17-летнюю девушку в Набережных Челнах.

В ночь на 14 марта Настя (имя изменено) пришла на квартиру отметить день рождения девятиклассника Саши — ему исполнилось 16. Там уже собралось четверо парней: Айнур (13 лет), Адель (15), Семен (15) и сам именинник. По данным Mash, последние двое уже давно известны сотрудникам полиции: они состояли на учете в отделе по делам несовершеннолетних.

Подруга, которая была с Настей, должна была парням деньги: то ли как подарок, то ли брала в долг. С собой на квартиру она их не взяла. Тогда подростки накинулись на нее и начали избивать. Кто-то один заступился за девушку, завязалась драка, и их вышвырнули за дверь. Настю силой затащили в комнату и изнасиловали.

Наутро она сама позвонила в полицию и рассказала, что с ней случилось. Сейчас парни находятся под стражей, а девушку донимают их знакомые и просят забрать заявление.

Напомним, по данному факту возбуждено уголовное дело. Обвинение по п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ предъявлено трем подросткам в возрасте 15 и 16 лет. Свою вину они не признали, сообщает пресс-служба следкома Татарстана. Проводятся следственные действия, назначены необходимые экспертизы.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
17.03.2021, 09:15

Какая прекрасная история)
17.03.2021, 10:53

Прям сериал можно снимать....
17.03.2021, 09:33

Как таких земля только носит
17.03.2021, 09:36

Но зачинщик который предложил это сделать скорее всего один, лидер, с него и надо больше всего спрашивать
17.03.2021, 09:45

Девушка пусть требует материальный ущерб. Их много . Саберут
17.03.2021, 10:39

Боже мой, что творится... Дети 13-16 лет...
17.03.2021, 10:45

Редакция газеты, раскройте информацию - из какой школы эти "милые мальчики и девочки". Чтобы все родители были в курсе - рядом с кем учатся их дети.
17.03.2021, 10:58

Вопрос к родителям, зачем отпускают свою дочь на ночь на такие рода мероприятия.
17.03.2021, 12:17

А родители откуда могут знать куда пошли их дети???? Как будто сами родителям говорили куда вы пошли? И с кем?
17.03.2021, 14:27

А вы часто в 17 лет уходили на ночь?
17.03.2021, 11:52

Эти герои, под стражей, в каких камерах сидят? (всех, кто проходит по одному делу не содержат вместе), с нормальными или пернатыми?
17.03.2021, 12:53

Странное название статьи. Откуда у несовершеннолетних деньги? Какие долги у них могут быть? Какая сумма.? Название статьи наводит на мысль, что за денежный долг можно группой или одному насиловать? И что у потерпевшей был долг - значит можно ее насиловать? Они же несовешеннолетние- а ведут себя как матерые бандиты. Куда смотрят родители? Опять их оправдывать будут?
17.03.2021, 13:12

Challenger

Причем, должна шпане была не потерпевшая, а её подруга. Вспомнился фильм "Сволочи". Там один "герой" весь из себя "крутой" урка, с "понятиями", но когда он подстроил, что бы погиб один из пацанов, его приговорили по закону военного времени к расстрелу. Вот, тут его крутизну ветром сдуло. Завопил: я малолетка, не имеете права, беспредееел. Молодцы! Откроют для себя новый мир, полный романтики и приключений!
17.03.2021, 13:59

Вы видимо далеки от нынешних подростков. В 13-17 лет они имеют множество вариантов заработка сейчас. Не надо думать, что они дети и до сих пор спрашивают наличку у родителей "на мороженое". Это другое поколение с интернетом и открытым миром в нем. Нужно вводить половое воспитание, в том числе озвучивая то, чем это грозить. Нужно их грамотно воспитывать. А то мы удивляемся таким случаям, смотрим шоу "Беременна в 16", а сами боимся при детях слово презерватив сказать. Не говоря уже об изнасиловании, что это минутное удовольствие, которое обернется большим наказанием. Лучшие свои годы же угробят за решеткой эти пацаны.
17.03.2021, 19:10

И название, и сама подача информации, все странно. Описывая ужасное преступление, совершается другое - навязывание перевернутого отношения к ситуации. Нужно озвучить всех причастных, и довести до конца. Челны биз, займитесь, рейтинг свой поднимите! Уверен, народ поддержит.
17.03.2021, 14:47

Совет родителям парней не нанимать адвокатов бывших сотрудников лучше найти не местных как минимум с Казани.
17.03.2021, 22:51

Предлагаю в школах ввести "Предмет нравственности" как в европейский странах. Молодежь надо начинать воспитывать с молоду.