02:00, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Девятиклассников, которые изнасиловали 17-летнюю девушку, отправили в СИЗО

16.03.2021, 17:10

Городской суд Набережных Челнов заключил под стражу подростков, которые подозреваются в изнасиловании 17-летней девушки. Как стало известно Chelny-biz.ru, к шокирующему преступлению могут причастны трое девятиклассников. Всех отправили в СИЗО сроком на два месяца.

Инцидент, по версии следствия, произошел в ночь на 14 марта.  Школьники, находясь в одной из квартир в Новом городе, против воли несовершеннолетней склонили ее к интиму. Парни скрылись с места происшествия. Изначально уголовное дело возбудили на неустановленных лиц по ст.131 УК РФ  (изнасилование). Позже подростков все-таки удалось задержать.

Все они 2005 года рождения, учащиеся двух городских школ.

Фото: Николай Строганов /© ИА «Версия-Саратов»

Комментарии
16.03.2021, 17:23

О Боже, не хотелось бы мне оказаться на месте родителей подростков. Стыд и срам
16.03.2021, 18:39

Фланель Надимович

Биомусор, уже ничего хорошего из них не выйдет. Очень жаль
16.03.2021, 19:05

Я

Что делала в ночь на 14, 17 летняя девушка в какой-то квартире??? Если она была у кого то в гостях, она знать их должна.... или, скорее всего, с одним, было по согласию, а другие присоединились, почему парень ее не защитил??? Или что то пообещали, изнасиловали, и не выполнили.. короче, ясно, что ничего не ясно! Ясно только одно, она уже далеко не девочка! Мозги надо иметь!
17.03.2021, 05:36

Кому надо, пусть идут и купят услуги, вот уж где по согласию. А раз могут насиловать, могут и должны отвечать за свои действия. И тут ни при чём, кто эта девушка, зачем она там была. Любой человек - человек. Отвечать надо за свои действия. Или в дурке принудительно лечиться...
17.03.2021, 08:14

Скоро все узнаем, ждите
17.03.2021, 08:16

Я-ты свои влажные фантазии при себе оставь. Что бы она там не делала, это не повод, для группового изнасилования.
17.03.2021, 08:41

Рассуждая таким образом, можно сказать, что вообще из дома можно не выходить никогда до самой смерти. Она итак натерпелась и с этим будет всю жизнь жить. Отстаньте.
16.03.2021, 19:08

Эх ребятки, ребятки, как же так. Глупые.
17.03.2021, 00:00

В наше время, мне кажется, групповое изнасилование - это верх идиотизма!!! Новость из Индии, как будто, когда первую сдать прочитал.
17.03.2021, 00:44

Данис

Всю жизнь себе испаганили, не дай бог таких детей.
17.03.2021, 08:34

Глупые пацаны. Опущенным же конечно лучше быть... Сами себе судьбу сломали.
17.03.2021, 08:57

Ну в расход пускать этих парней. Жизнь закончена еще не начавшись.
17.03.2021, 09:01

Очень жаль родителей подростков.
17.03.2021, 16:27

Это съемная квартира была, праздновали что то, в час ночи начались какие то скандалы, то в подъезде то на улице. Потом девушка просила помощи у людей, чтобы позвонить в полицию, так как у нее отобрали телефон