Еще новости
Подробно


Бывший пресс-секретарь Камаева возглавил районную газету

15.02.2021, 17:02

Редактором Тукаевской районной газеты «Светлый путь» («Якты юл») назначен бывший пресс-секретарь Фаила Камаева Рустам Закиев. Сегодня его представили коллективу. Ранее сообщалось, что Закиев назначен советником главы Муслюмовского района, однако спустя месяц новое кадровое решение. 

Закиев пришел в Тукаевский район в апреле 2019 года. До этого три года занимал должность заместителя директора ООО «Рантамак» в Сарманово, три года возглавлял филиал АО «Татмедиа» «Муслюмовский ИРЦ», работал в подразделениях «Татмедиа» в Набережных Челнах. 

Газета «Светлый путь» входит в структуру агентства «Татмедиа», первый выпуск издания вышел в свет в 1976 году.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
15.02.2021, 17:09

С таким подходом к кадрам, СКоро мигрантов начнут набирать на должности в администрацию района. Массовый побег неизбежен.
15.02.2021, 18:13

Что случилось с прежним руководителем и почему не нашлось кандидата из коллектива?
16.02.2021, 09:04

Она в одной статье вместо Фаиля, Мисбах написала. Этого хватило.
16.02.2021, 10:16

Не удивительно. Ведь весь коллектив пенсионного возраста. Молодых, креативных, дерзких сразу «закапываются» чтобы на пятки ветеранам не наступали. Ведь для кого-то эта работа - единственное развлечение, вместо мужа, детей и семьи.
16.02.2021, 12:13

Уволенные из Тукаевской администрации хватит писать ЧУШЬ, никакого массового побега нет, а если и есть давно пора было это болото растормошить, теперь каждый будет на своем месте, по крайней мере из тех кого знаю много лет все работают
16.02.2021, 12:43

Что вы говорите, скоро здесь не Тукаевская админстрация а Мслюмовская 2 будет. Если Камаева не снимут.Говорят скоро.
16.02.2021, 14:04

пусть будет, главное чтобы работали
25.02.2021, 23:00

Dasa

Его уже в Казань переводят..
15.02.2021, 17:17

Тукайга менэ дигэн инде. Килешеп тора...
15.02.2021, 17:25

Доброжелатель

Успехов. Информации будет больше и лучше.
15.02.2021, 17:37

Нормальный человек разве убегает от доложности помощника главы. Это всё бред. Да Закиев работал в нашем Муслюмовском редакции. Его от туда вытурили за присвоинии деньг. В Татмедиа это знают. Он еще не грамотен ни писать, ни читать не умеет. Просто земляк Камаева. В Муслюмово все в шоке!
16.02.2021, 15:06

Да вы хоть разберитесь в чем проблема, а потом уже рассуждайте. Вас так зависть распирает! Может сами чего нибудь сделаете? Или вы только через экран умничаете?! Диванный критик
16.02.2021, 15:11

Рожденный пользат летать не умеет.
15.02.2021, 17:42

Дима

В добрый путь Рустам Мунавирович!
15.02.2021, 21:59

Сейчас тираж газеты поползёт в верх!
16.02.2021, 07:59

Роль редактора районной газеты заключается в том, чтобы в адрес Камаева писать только положительные комментарии в электронных сми. Предыдущий редактор с этой поставленной задачей не справилась, хотя всей редакцией печатали комменты восхваляя главу.
16.02.2021, 08:13

будет главным рекламщиком камаева, было бы телеведение, туда назначил бы
16.02.2021, 09:09

Макс

Копец, районной газете! Закиев же технар, хорошо знает компьютер, но не творческий человек. Умом и мышлением Бог его не наградил. Бывший монтажер Челны ТВ и всё!
16.02.2021, 15:08

Макс, Макс, Макс, ты сам кто по жизни? Добился чего нибудь? Умник
16.02.2021, 12:39

Всем завидно, молча завидуйте.
16.02.2021, 15:08

Это точно!
16.02.2021, 15:32

Место то, не завидное. Просто человек не знаеть свое место!