Еще новости
Подробно


Пассажирские перевозчики Челнов получат из горбюджета субсидии почти в 80 млн

28.01.2021, 08:12

На субсидирование перевозчиков, которые обслуживают муниципальные автобусные и трамвайные маршруты в Набережных Челнах, в 2021 году выделят 79,3 млн рублей. Деньги пойдут на возмещение недополученных компаниями доходов, связанных с перевозкой отдельных категорий граждан.

Средства выделит городской бюджет, следует из постановления главы исполкома Фарида Салахова. Также утвержден порядок предоставления субсидий.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
28.01.2021, 08:25

Олег

Поэтому там так сладко? Пофиг на город, пофиг на мамочек с колясками, на людей с ограниченными возможностями... даааа, коммунист нынче не тот пошёл!
28.01.2021, 11:23

Какой он коммунист, он капиталист. Все для блага себя любимого.
28.01.2021, 17:13

Олег

Он номер два по списка КПРФ. Или я не правильно расшифровываю КПРФ? Капиталистическая партия РФ?
28.01.2021, 18:21

Это вообще давно не партия.
28.01.2021, 08:46

Не в коня корм.
28.01.2021, 08:58

Ну ну, за перевозку отдельной категории граждан. Тятюшкин денежку приберет, а водилы его ......, будут хамить этой отдельной категории граждан. А воз и ныне там.
28.01.2021, 11:10

Инженер

Погодите, а разве отдельные категории граждан были переведены? Не от них ли мы слышали жалобы? Как вообще их смогли перевозить в шатких гащельках? И вообще, кто возместит народу ущерб от колоссаных неудобств?
28.01.2021, 11:31

тут миллиард убытков из бюджет никто возмещать не собирается, а вы говорите про граждан. Главное все участники на своих местах получают грамоты, поощерения...
28.01.2021, 14:32

Весь объём субсидий получает Шамсудинов на трамвайные маршруты, по муниципальным автобусным маршрутам субсидии ни разу не были выделены!!!
28.01.2021, 15:29

Автобусные маршруты может и муниципальные, только там ездят совсем совсем не автобусы и совсем немуниципальные, и не плохо ездят без субсидий, если заглянуть в декларацию о доходах их руководителя.