16:47, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Сериал о «КАМАЗ-мастер» эксклюзивно покажет платный сервис Premier

25.12.2020, 07:20

Премьера многосерийного фильма, посвященного команде «КАМАЗ-мастер» из Набережных Челнов, состоится в феврале 2021 года. Эксклюзивные права на показ достались платному медиасервису Premier. Затем сериал будет транслировать канал «НТВ». Об этом стало известно на пресс-конференции команды перед очередным ралли-рейдом «Дакар – 2021».

Зрителям покажут восемь серий по 50 минут. На сервисе Premier, кстати, уже появилась вкладка сериала и короткое стилизованное промо.

- Сейчас идет монтажный период. Очень интересно смотреть эпизоды, увидеть нашу деятельность через призму кино, - рассказал руководитель команды Владимир Чагин. - Все находимся в ожидании и, безусловно, хотим верить, что кино будет интересным для зрителей.

Команду поддержал известный российский актер Анатолий Белый, который исполнил в сериале одну из главных ролей. Артист рассказал, что за время съемок успел поближе узнать коллектив «КАМАЗ-мастер».

- Подружился со многими ребятами из команды. Я еще раз убедился и очень рад своему убеждению, что, как в нашем деле, так и в вашем, команда - это самое главное, - отметил Белый. - Я был счастлив увидеть коллектив сплоченных людей, заряженных на победу, которые, несмотря на препятствия и трудности, каждый со своим характером спокойно сплоченно по-мужски идут к победе, зная, чего они хотят. В 2021 году вас ждет победа на ралли, а нас – победа в эфире.

Premier - российская развлекательная компания, поставщик кино и сериалов на основе потокового мультимедиа. Основана 16 августа 2018 года холдингом «Гаспром-медиа». Сервисом можно пользоваться на условиях подписки. Пользователи имеют доступ к популярным телешоу, сериалам, потоковому видео и эксклюзивным материалам, которые не вошли в основной контент развлекательных телеканалов «НТВ», «ТНТ», «ТВ-3», «Пятница!», «ТНТ4», «2x2», «Матч ТВ», «Матч! Страна» и «Супер».

Фото: Art Pictures Studio & Vision

Комментарии

Оставьте первый комментарий